Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Девочки,посоветуйте туалетную водичку с терпким запахом и чтобы немного горчинки.Очень нравятся Диор пойзен,но они тяжеловаты чуток.может что подобное есть для моего юного (30-летнего) возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко Мадемуазель знаешь? Мисс Дир Шери. Другие пуазоны, Тендер Пуазон, например, хотя горчинку там не обещаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Даша,нюхну пойду :girl_wink:

нюхнешь - ко мне придешь))

расскажи потом впечатления,будем дальше думать, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,устроим мозговой штурм :victory: сейчас у меня армани,но сладковаты как то.хочется интересного запаха,необычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас вот что: 4e949d6e3fadt.jpg

 

В остатках - Мисс Шери ( Диор) и Сосо Мадмуазель ( Шанель) - и масло для тела и парф.вода ...

 

Премьерная 5-ка не открыта еще, ждёт своего часа.. А от Body - я обалдеваю, такой аромат.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера Коко Мадмуазель подарили) сначала попробовала - не понравились как-то, впечатления не произвели, но зато потом весь день себя нюхала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, Маша))) по мне так, чтоб почувствовать красоту этого аромата, нужно совсем его чуть-чуть: на пальчик брызнуть и за ушами дотронуться, не растирая)) Тогда он не кричит, а что-то шепчет таинственное :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша - поздравляю с подарком! Это волшебный аромат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, можно к вам в парф-маньяки? :lol: Вот что понравилось мне, но пока не преобрела (хочу просто невозможно!!!) "Dance to life" от Мэри Кэй. Не люблю обычно ароматы, которых нет в "большой продаже", но этот что-то с чем-то. Я как понюхала и нанесла на себя - просто унеслась куда-то!!! Вот теперь жду повода, чтоб себя порадовать! :)

post-2246-0-95065700-1351169298.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Сейчас пользуюсь попеременно в зависимости от настроения:

Dior Addict 2, Blumarine BELISSIMA, Dior j'adore l'eau (просто j'adore долго на себе выносить не могу, очень сладко-резкий для меня, аж голова кружится), Versace. Все ароматы разные, такие ж - насколько разным может быть настроение. Но все уже подходит к концу почти, скоро пойду обновлять свою парф-лавку :)

post-2246-0-73326600-1351169923.jpg

post-2246-0-31205300-1351169931_thumb.jpg

post-2246-0-46832200-1351169942.jpg

post-2246-0-11758600-1351169951.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Настя тебе в помощь. :) Я уже тоже присматриваю себе к Новому году обновку ароматную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...