Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вот и мне понравились. Может там мелким шрифтом написано: "для Юль"? :lol: :lol: :lol:

Я конечно не Юля

:lol: , но флакона три подряд у меня ушло :) Наивкуснейшая штукенция :wub: Правда я не на классический вариант аромата подсела, а на "Le Secret ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то понравились духи "Ангел и демон". Только забыла, чьи они. Может кто подскажет?

Я раньше очень большой период времени просто "сидела" на этом парфюме, ничего другого просто больше не нравилось, так ручонки каждый раз в магазине к ним и тянулись, слава Богу отпустило сейчас.... :)

 

Тоже на них подсела, полгода точно ничего не меняла :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даша - а разве в местном ИДБ не представлен С.Лютен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даша - а разве в местном ИДБ не представлен С.Лютен?

если честно, ИДБ не изучала на этот счет, так как недавно прочитала про них вообще) Но сомневаюсь, вообще-то, там даже Эрмес нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего читала, скинь ссылочку - ознакомлюсь.. Конечно, за такими ароматами проще в Мск сгонять в ЦУМ, или во Францию ( это у кого средства позволяют)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь были вот такие духи http://www.fragrancex.com/products/_cid_Perfume-am-lid_B-am-sid_BU2ES1__products.html/ .Насмотрела в Тарту-понравились.

Стойкие ли и каково у них послевкусие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего непопшикалась?:) сразу бы и определилась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бумажку напшикала, а себя-забыла. :) Он мне как-то резким сначала показался, а потом, спустя, понравился. Но возвращаться уже было далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я то попала в рай парфюмерный в Выру-кескус(первый раз там была)). Мне чуть башню не снесло от разнообразия представленных марок, хотелось там жить остаться, в магазине этом :lol: там много всего того, что в Пскове в принципе не продается. Обпшикалась вся всем с ног до головы, народ в автобусе, наверно, помирал от меня )))

А Андрюша вволю повозюкался в Make up Shop )) все руки в тенях разнообразных оттенков были ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я то попала в рай парфюмерный в Выру-кескус(первый раз там была)). Мне чуть башню не снесло от разнообразия представленных марок, хотелось там жить остаться, в магазине этом :lol: там много всего того, что в Пскове в принципе не продается. Обпшикалась вся всем с ног до головы, народ в автобусе, наверно, помирал от меня )))

А Андрюша вволю повозюкался в Make up Shop )) все руки в тенях разнообразных оттенков были ))

Так прикупила чего-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Клиник Хэппи купила ) который везде есть) а то, что нюхала, так на то у меня денег нет, по 80 евро флакончик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...