Перейти к публикации

Литва. Вильнюс.


Юляля

Рекомендованные сообщения

А где в Литве лучше всего с детками остановиться, отдохнуть?

 

Я всегда в Прибалтике бронирую не гостиницы, а квартиры-мне удобнее так. Во-первых, и места больше-а то попробуй с двумя детьми, если учесть что один маленький в стандартном маленьком номере. Во-вторых, всегда есть возможность приготовить что-нибудь, подогреть и т.д.

Выбор достаточно велик. За стоимость стандартного гостиничного номера я забронировала квартиру 60 кв.м., полностью оборудована,с двумя комнатами.

 

Хотя, это конечно зависит от предпочтений и финансовых возможностей.

Юляля, а вы на каком-то сайте бронируете или через знакомых? Если можно скиньте ссылочку по бронированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apartmentsapart.com

Вот сейчас в Вильнюсе бронирую вот на этом сайте. А Таллин и Ригу-на других. Вечером поищу их адреса, скину обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apartmentsapart.com

Вот сейчас в Вильнюсе бронирую вот на этом сайте. А Таллин и Ригу-на других. Вечером поищу их адреса, скину обязательно.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через эту фирму бронировали квартиры в Таллинне два раза. Вот сюда

А вот через эту-в Риге Вот сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись из Вильнюса-просто восторг!!! даже больший, чем от Латвии. Все чисто, красиво, недорого. Снимали хорошую квартиру напротив дома правительства-центр города. Очень все здорово! Хотим еще туда! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Молодцы какие! Вот и у меня подруга с мужем уже ни раз туда ездили, тоже в восторге :)

(*тихим, писклявым голоском) И я тоже куда-нибудь хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Молодцы какие! Вот и у меня подруга с мужем уже ни раз туда ездили, тоже в восторге :)

(*тихим, писклявым голоском) И я тоже куда-нибудь хочу!

 

 

Вероника, скоро и вы поедете. Кстати, я думаю, что с малышом до года проще путешествовать-покормил его и спит себе дальше. Мы в ту сторону ехали с ночевкой в Даугавпилсе (не знала, как дети себя в дороге на длинной расстояние поведут). а обратно-на одном дыхании до дому. И ничего-все живы, 11 часов в машине. Хотя младший не дал возможности походить по магазинам-не хотел сидеть в коляске, а таскать его 13 кг тоже ненадолго хватит. Зато аквапарк-все своими ногами-пошел на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись из Вильнюса-просто восторг!!! даже больший, чем от Латвии. Все чисто, красиво, недорого. Снимали хорошую квартиру напротив дома правительства-центр города. Очень все здорово! Хотим еще туда! :good:

и мне Литва нравится, моя родина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Литву, хотя и Латвию не меньше, но цены и торговые центры Акрополис в Литве радуют!

В среду ездили в Таллин по делам, давно там не были, так уже не привычно после Латвии и Литвы, что почти никто не говорит по русски, да и мало кто понимает :girl_sigh: В Литве и Латвии наоборот встречаешь большее дружелюбие и хорошее отношение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Литву, хотя и Латвию не меньше, но цены и торговые центры Акрополис в Литве радуют!

В среду ездили в Таллин по делам, давно там не были, так уже не привычно после Латвии и Литвы, что почти никто не говорит по русски, да и мало кто понимает :girl_sigh: В Литве и Латвии наоборот встречаешь большее дружелюбие и хорошее отношение!

да, Литва русская) везде говорят на нашем) и Акрополис замечательный, согласна) скоро поедем тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому пригодится при поездке в Литву.

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулись из Литвы. Как всегда- супер! погода не подвела, море - теплое для Балтики. С малышом все удобства- комнаты для кормления и переодевания в крупных торговых центрах, даже подогреватели для бутылочек Чикко имеются! отдыхаем второй год, думаю для отдыха с малюткой лучше не придумаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...