Перейти к публикации

Литва. Вильнюс.


Юляля

Рекомендованные сообщения

Сейчас всё везде подорожало,только недавно был в Литве и в Латвию,Эстонию заехал по пути-в Эстонии всё очень подорожало,даже дороже,чем в Латвии и Литве-например сыры очень подорожали,сыр с плесенью стоил 10 евро,теперь 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыру купил по 2-49 за полкило, пока не заплесневел.

Хамон по 89-90 за 6 кг, в коробке также подставка и ножичек для нарезки, прекрасный подарок к праздникам. Только его бульдозером на границе раздавят, нефиг холопям хамон трескать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыру купил по 2-49 за полкило, пока не заплесневел.

Хамон по 89-90 за 6 кг, в коробке также подставка и ножичек для нарезки, прекрасный подарок к праздникам. Только его бульдозером на границе раздавят, нефиг холопям хамон трескать.

это где вы купили? В Литве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ехал из Калининграда, в Ригу не успевал, заехал в Таураге магазин Максима вроде, купил и поехал домой спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на границе сейчас продукты не смотрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шумилкино ночью проходил, большой пакет Rimi, спросили что, внятно ответил, что личные вещи, разгребать не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римини запечатан был для таксфри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на границе сейчас продукты не смотрят?

Смотрят, но это всего лишь продукты а не гер.. н

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто у знакомых сыр и сырокопченую в прошлом году отобрали. Но те везли 5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не планирую отпуск заранее,а тут, не знаю что на меня нашло.))захотелось)

Я решила поехать на свой день рождение в этот раз в Вильнюс, я долго выбирала апартаменты, нашла ссылку по которой можно получить скидку,кстати вдруг кому пригодится https://www.airbnb.ru/c/irinar2534?currency=EUR , регистрируйтесь,заходите и получите скидку в размере 29 евро.

Теперь держим крепко кулаки до дня моего рождения,чтобы ничего не сорвалось))) а это ждать 3,5 месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...