Перейти к публикации

Летние детки 2019

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

сама не знаю зачем его сдавать, ОАМ всегда хороший, я на ранних сроках с угрозой лежала-там брали все мазки-анализы и врач при постановке на учет не стала мазки брать, все чисто было, а теперь дала направление на бакпосев и снова мазки :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже сходил на 2е УЗИ поделитесь впечатлениями кто делал, что насчёт пола,у кого,кто) платно или б/п говорили, просили или сам врач говорит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже сходил на 2е УЗИ поделитесь впечатлениями кто делал, что насчёт пола,у кого,кто) платно или б/п говорили, просили или сам врач говорит?)

 

Попала второй раз к Бурдонос, она и на первом узи пол предположила, на втором уже подтвердила, я не спрашивала..она сама сказала, бесплатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Кто как чувствует шевеления малыша? У меня так неактивно последние дни шевелится. А сейчас уже почти сутки тишина. Очень переживаю. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Так у вас срок еще вроде бы не сильно большой, чтобы на постоянной основе ощущать. Это я сужу по форуму июньских беременных в Спб, там тоже сижу ) Девочки некоторые тоже переживали, что затихают малыши. Некоторые после 20 недель даже доплеры покупали, чтобы слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Так у вас срок еще вроде бы не сильно большой, чтобы на постоянной основе ощущать. Это я сужу по форуму июньских беременных в Спб, там тоже сижу ) Девочки некоторые тоже переживали, что затихают малыши. Некоторые после 20 недель даже доплеры покупали, чтобы слушать.

Надеюсь, что просто срок маленький и ребенок просто повернулся как-то. Но до этого достаточно активно крутился.

 

Пошла смотреть цены на доплеры :ph34r: (не знала, что их так можно купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то ни кто давно не пишит, как у вас дела? Как самочувствие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как -то тихо в нашей теме ) У меня лично уже самочувствие " поскорее бы" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже поскорее бы) а так вся в покупках, коляску кроватку и сумку в роддом собираю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там у вас девчата?) Кто то уже родил? Расскажите про новый роддом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 14 июня ) Нормально в новом роддоме, чисто, аккуратно. Но уже есть палаты, где то окно нельзя открывать -сломано. То дверца душевой кабины отваливается ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Naffy сказал:

Я родила 14 июня )

Поздравляю! :pig_ball:

Здоровья вам крепкого и :connie_33:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...