Перейти к публикации

Летние детки 2019

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я к вам присоединюсь, срок 12 недель поставили на узи,делала в жк 1 Букша делала, сказала по строению органов предположительно девочка, а мой врач ( в жк 3) сказала что не возможно по строению органов узнать кто, сказала если видно то говорят мальчик, если не видят, то девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам присоединюсь, срок 12 недель поставили на узи,делала в жк 1 Букша делала, сказала по строению органов предположительно девочка, а мой врач ( в жк 3) сказала что не возможно по строению органов узнать кто, сказала если видно то говорят мальчик, если не видят, то девочка.

Поздравляю с беременностью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам присоединюсь, срок 12 недель поставили на узи,делала в жк 1 Букша делала, сказала по строению органов предположительно девочка, а мой врач ( в жк 3) сказала что не возможно по строению органов узнать кто, сказала если видно то говорят мальчик, если не видят, то девочка.

Ого, быстренько вы за вторым пошли :) Поздравляем вас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) я тоже с вами))) срок уже почти 16 недель) :)

Всем привет, я к вам присоединюсь, срок 12 недель поставили на узи

Поздравляю с беременностью! Девочки, выставляйте линеечки - внесу вас в "летний" список :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам присоединюсь, срок 12 недель поставили на узи,делала в жк 1 Букша делала, сказала по строению органов предположительно девочка, а мой врач ( в жк 3) сказала что не возможно по строению органов узнать кто, сказала если видно то говорят мальчик, если не видят, то девочка.

Ого, быстренько вы за вторым пошли :) Поздравляем вас :wub:

Спасибо, вот как то так получилось, как говориться бессиптомно)) узнала уже было 8-9 недель) на 4 недели была операция удалили желчный пузырь, только незнала что в положении еще и антибиотики и обезболивающие кололи, врач сказал оставляете под свою ответственность, а после операции сказали что может быть сбой в месеч. Я думала правда сбой, а оказалась...я тут с вами))))

 

Всем спасибо за поздравление) А как сделать еще линейку, у меня одна только получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, надо же... :huh:

Берегите себя, пусть беременность пройдёт благополучно и легко, и пусть малыш хорошо развивается cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

А как сделать еще линейку, у меня одна только получилась.

Вот здесь Маша рассказывала...

http://kids60.ru/ind...dpost&p=1088213

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, надо же... :huh:

Берегите себя, пусть беременность пройдёт благополучно и легко, и пусть малыш хорошо развивается cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

А как сделать еще линейку, у меня одна только получилась.

Вот здесь Маша рассказывала...

http://kids60.ru/ind...dpost&p=1088213

Спасибо все получилось, хоть теперь все детки на месте)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил или пойдет на второй скрининг, какое то направление от врача должно быть? у меня есть только талон и результаты первого скрининга и внизу дата второго. Этого достаточно?, то моя врач заболела а у другого и спросить забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил или пойдет на второй скрининг, какое то направление от врача должно быть? у меня есть только талон и результаты первого скрининга и внизу дата второго. Этого достаточно?, то моя врач заболела а у другого и спросить забыла

Мне ни про какое направление не говорили, проходится так же как и первое. Мне в марте на второе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия накрыла))Девчонки всех поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам присоединюсь, срок 12 недель поставили на узи,делала в жк 1 Букша делала, сказала по строению органов предположительно девочка, а мой врач ( в жк 3) сказала что не возможно по строению органов узнать кто, сказала если видно то говорят мальчик, если не видят, то девочка.

Может она имела ввиду по половому бугорку? В 12 недель можно пол определить по половому бугорку, а точнее по его наклону.во всяком случае, мне в 12 недель дочку точно определили по этому бугорку. Однокласснице именно Букша тоже в 12 недель девочку по этому бугорку углядела. Поэтому, скорее всего, у вас девчоночка будет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...