Перейти к публикации

Летние детки 2019

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Спасибо за пожелания ))

К вопросу о тошноте : я тут, видимо, самая ранняя пока , меня уже давно отпустило. Так тошнило круглосуточно и неделя одна была с жесткими обмороками, из дома не выйти.

Правда сейчас иногда организм выдает " чудеса" на некоторые продукты. Кажется, что ты их хочешь, а в процессе выясняется, что нет, не хочешь. Сильно и внезапно не хочешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания ))

К вопросу о тошноте : я тут, видимо, самая ранняя пока , меня уже давно отпустило. Так тошнило круглосуточно и неделя одна была с жесткими обмороками, из дома не выйти.

Правда сейчас иногда организм выдает " чудеса" на некоторые продукты. Кажется, что ты их хочешь, а в процессе выясняется, что нет, не хочешь. Сильно и внезапно не хочешь :lol:

как в анекдотах про беременных :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие уже животики? У меня уже начал появляться. Сама себе кажусь пухляшом. Хотя в весе практически не набрала. К вечеру так вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой живот , несмотря на первую беременность, очень рано появился. Штаны для беременных пришлось покупать на 8-9 неделе )

Сейчас уже очень большой. Но в весе тоже почти не набрала, врач сказала, что можно есть побольше ))

Малыш с довольно большим опережением идет + по передней стенке плацента. Говорят, что это влияет. С одеждой уже очень сложно )

 

Ane4ka, у вас, наверное, уже скрининг первый был ? Кого обещают, куда ходили ? :) Я через две недели уже второй жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, у вас, наверное, уже скрининг первый был ? Кого обещают, куда ходили ? :) Я через две недели уже второй жду.

Был. Но не видно, т.к. пуповина между ног. Да я не очень-то и надеялась, что скажут. Записалась в Медику на 14 февраля - пойдем вместе с мужем на "знакомство" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК1. Попала к Колесниковой. А обязательно в ЖК на скрининг ходить? Или можно и платной клинике сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане повезло, в 12 недель уже подготовили , что с очень большой долей вероятности мальчик ( хотелось и мечталось о девочке больше ). В 16 недель подтвердили , что девочку можно точно уже не ждать ))

Тоже с мужем ходили на "знакомство", только в Здоровый мир.

 

Я только платно хожу, гинеколог без вопросов берет платные узи из Здорового мира . Делаю у Бурдонос И.Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже запись в Медику была на тот же день, что и скрининг. Но побоялась, что в ЖК не примут результаты. И отказалась от записи.

 

А сколько стоит в Здоровом мире 1-й скрининг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на скрининг сдавала в ЖК и в Хеликсе дублировала на всякий случай. Как оказалось -не зря. В ЖК что-то случилось с пробиркой моей , предложили пересдать, но уже в другие сроки. А желательно ведь в даты, близкие к узи.

 

Первый скрининг точно не помню , платила сразу за несколько услуг на кассе. Вроде бы около 1100 -1200. Второй 1600 руб. 3Д тоже есть, как и в Медике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медике дороже. Я думала, что примерно везде одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) я тоже с вами))) срок уже почти 16 недель) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) я тоже с вами))) срок уже почти 16 недель) :)

Привет ! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...