Перейти к публикации

Детский сад № 34 "Радуга"

отзывы

Snake

Рекомендованные сообщения

А мы снова, уже с младшей дочкой, ходим в этот садик. В ту же группу, что и старшая ходила, к тому же воспитателю :) Второй воспитатель новый, но мне тоже очень нравится. И нянечка очень хорошая. Занимаются с ними ежедневно, всегда поделки показывают родителям :good: Ходим вторую неделю, пока моей всё нравится, хотя я ожидала худшего. Она у меня такая мамкина-мамкина, ни на шаг не отпускала от себя. И диковата, кроме сестры и близких друзей никого к себе из детей не подпускала, а тут с ребятками играет, и со взрослыми идёт на контакт. Есть стала то, что дома не ела, спит днём со всеми (хотя дневного сна у нас уже год как не было). Самое для меня радостное, что стала заметно лучше и больше говорить.

Стояли на очереди в 36 сад, так как он поближе, да и новенький такой. А в итоге рада, что распределили в 34. Сейчас у нас есть заключение с логопедической комиссии, что дочь нуждается в логопедическом садике. А я думаю, переводить её в следующем году в лого, или все же оставить в этом :girl_sigh:

Аня, ну логопедический (наш местный который) тоже совсем неплох :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...