Перейти к публикации

Детский сад № 34 "Радуга"

отзывы

Snake

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь уже начал водить деток в сад (я имею в виду младшие группы № 2 и №7)? Нам сказали позвонят ближе к сентябрю, я и не настаивала пораньше. Хочется узнать первые впечатления родителей и деток от садика :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, там одна воспитательница осталась, поэтому вроде пока в режиме втягивания только на полденечка все ходят

Не знаю как в этом году, но в том очередность начала посещения сада была связана с тем, кто раньше собрал все медицинские документы и их сдал, так что-то еще чуть-чуть и уже и вы пойдете ;) Желаю комфортного привыкания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, там одна воспитательница осталась, поэтому вроде пока в режиме втягивания только на полденечка все ходят

Не знаю как в этом году, но в том очередность начала посещения сада была связана с тем, кто раньше собрал все медицинские документы и их сдал, так что-то еще чуть-чуть и уже и вы пойдете ;) Желаю комфортного привыкания!

Ну да, в этом году также. Мы одни из последних сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тем не менее к 1 сентября все должны уже ходить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь на КП водит деток в 34й сад? или может собирается кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали ходить...в нашей группе уже примерно 13 детей...Сегодня добавили еще парочку...Я так поняла, что в течение недели добавляют по 2-3 ребенка...После того, как я посмотрела как они "расползаются" по группе - считаю это правильным. Представляю, если их сразу всех бы привели:))). Кстати, некоторые родители плачут больше, чем дети (волнуются). Воспитатели доброжелательные. На группу постоянно заходит медсестра и заведующая - смотрят обстановку. Надеюсь, что мы продержимся без слез...Нашу воспитательницу называет бабушкой...Кстати, под нами ясельки работают и группа №2, у них тоже примерно столько же ребяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от души отлегло-все переживала что за садик мы стояли в 41,но вот предложили 34 значить идем сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто водит своих деток в этот сад , расскажите про садик пожалуйста и про воспитателей обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто водит своих деток в этот сад , расскажите про садик пожалуйста и про воспитателей обязательно.

Вы в этом году пошли? В какую группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не знаю в какую группу, нам только сегодня дали направление в этот сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не знаю в какую группу, нам только сегодня дали направление в этот сад.

Мы 4 год ходим в этот садик, всем довольны. Младшая группа у одних воспитателей, а со средней и до подготовительной ведут другие. Садик не богатый, но всё необходимое есть. Поборов нет, на родительских собраниях сами решаем что необходимо для наших деток для комфортного времяпрепровождения и учёбы. Утренники хорошие, всегда приглашают родителей полюбоваться успехами деток. Меню разнообразное, моей дочке нравится там кушать. В общем всё неплохо. Будут ещё вопросы, задавайте, отвечу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...