Перейти к публикации

Детский сад № 34 "Радуга"

отзывы

Snake

Рекомендованные сообщения


Сходила на собрание, на первый взгляд всё очень даже понравилось. Мы попали во 2-ю группу :)

говорили-говорили вчера воспитатели, что новенькие родители придут смотреть группу :) Ань, ну как, не так все страшно? А как тебе рыбки наши нарисованные? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сходила на собрание, на первый взгляд всё очень даже понравилось. Мы попали во 2-ю группу :)

говорили-говорили вчера воспитатели, что новенькие родители придут смотреть группу :) Ань, ну как, не так все страшно? А как тебе рыбки наши нарисованные? ;)

Детки молодцы, такие маленькие ещё, а такую красоту уже делают. Показывали ваш портфолио, как образцово показательный. У Викулькиной мамы ручки золотые :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как наши воспитатели? понравились?

Ага, на первый взгляд очень приятные, на все вопросы ответили, всё показали-рассказали, в общем всё здорово! Ну а дальше будет видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все будет дальше зависит прежде всего от твоего настроя, так что настраивайся, мамочка ;) Воспитатели адекватные, понимающие родителей и самое редкое действительно любящие деток, иногда бывают строгими, но никогда несправедливыми :)

Я помню, своей в период перед садом рассказывала, что воспитатели тебе вместо мамы будут, пока мама на работе, муж ругался - мол ерунду говорю, а наши правда как "Мамы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся, я и мелкую потихонечку готовлю к саду, особенно психологически. Пока очень хочет быстрее пойти в сад и мама не нужна, и кашу сказала будет есть, и спать будет :) Мне порой кажется, что я больше сама не готова к саду, чем она, особенно наслушавшись садовских страшилок от знакомых и друзей. Но мы справимся, я со своими тараканами, а доче ещё нужно научиться самостоятельно одеваться, остальное мы всё умеем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор не все одеваем сами, а всад шли вообще не желали одеваться, так что это не проблема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже попали в 34, во 2-ую группу, бедненько конечно, после железнодорожного садика=))) ну вышесказаного про отношение, очень даже успакоилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARY_POPINS_89, это вы поменялись на 34 сад, да? А вы на собрании не были получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата Юрьевна вроде с нами дальше пойдет, на 2 группу Ирина Владимировна остается и наверное кто-то новенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...