Перейти к публикации

Детский сад № 34 "Радуга"

отзывы

Snake

Рекомендованные сообщения

Создана группа В контакте для родителей деток группы №2, вступайте, давайте знакомиться :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всех прошли, осталось все это дело в карту оформить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, по распределению попали всё же в 34, а не в 43 сад. Водить конечно дальше, ну и Бог с ним, главное для меня-отношение к деткам в этом саду, какая там ситуация? Как сад в целом? Кто нибудь 2009 года рождения идёт туда в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня. мы ходим в этот садик. Сейчас освободим младшую группу - видимо для вас :) В этом саду 2 младшие группы. к сожалению без красивых названий, просто с номерами 1 и 2. Наша которая 2, воспитатели супер, про Злату Юрьевну и то как ее детки любят - легенды по саду ходят, но Ирина Владимировна ничуть не хуже, немножко может построже, но это тоже не лишнее. Про группу №1 плохих отзывов не слышала, подробнее не могу рассказать. Сад конечно не суперзафинансированный, без последних наворотов и крутых площадок, скромненько, попростому, я бы сказала подомашнему :) Кормят отлично - 4-5 раз, меню разнообразное, Вика говорит, что вкусно. В садике абсолютно бесплатные занятия с физкультурным и музыкальными работниками, на все утренники можно родителям. Итак воспитатели молодцы - зарядка, рисование-лепка-аппликации, чтение, занятий много - детки не бездельничают, сами себе не предоставлены. У меня самые лучшие впечатления пока от сада, жалко, что придется уйти к другим воспитателям - но буду надеяться, что там все тоже будет хорошо. От остановки сад совсем недалеко - одна минутка ходьбы, так что добро пожаловать! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олесенька за отзыв, как камень с души. Даже мужа убедила, а то он сегодня прогулялся, посмотрел и ему мягко сказать не понравился этот садик :girl_sigh: Что ж, 15 идём на собрание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы тоже попали в 34 садик. Собирались в 40-й, потом переписались. Как вы думаете не зря??? Как там к детям относятся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы тоже попали в 34 садик. Собирались в 40-й, потом переписались. Как вы думаете не зря??? Как там к детям относятся???

мы в том году аналонично переписались, не сожалела ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё будет хорошо. Сегодня узнала, что набирают две группы детей 2009 года, а ещё говорят, что ясли тоже вроде бы набирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё будет хорошо. Сегодня узнала, что набирают две группы детей 2009 года, а ещё говорят, что ясли тоже вроде бы набирают...

,

Про ясли не в курсе, а младшие-да, будут 2 (№2 и №7). Лиса Алиса, возможно наши детки в одну группу попадут :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на собрание, на первый взгляд всё очень даже понравилось. Мы попали во 2-ю группу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...