Перейти к публикации

Марафон экономии - ноябрь


cherepaha

Рекомендованные сообщения

Я еду не буду дробить на мясное, молочное, бакалею и т.д. И так понятно, что по этим пунктам не сэкономишь. :(

Я хочу понять, сколько уходит на всякую фигню неполезную, вкусняшки (типа суши) и т.д. Вот это твое отдельно считать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "журнал расходов" приложение на телефоне уже около года стоит. Питание по отдельности не расписываю, за пару месяцев поняла и подредактировала что хотелось. Но в целом суммы расходов пугают :(

можно название?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнч, тут кому как удобно, это же не конкурс, а предложение вам самим проанализировать свои расходы

а потом решить, будете или нет что-то делать с результатами анализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсть все оплачивать картой сбера а потом расходы анализирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Омг) я знаю куда больше всего денег уходит из раздела на всякое разное) это суши и вино))) но точно отказываться не стану

Поучаствую но отчитываться думаю неделями буду или за 10дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я б поучаствовала, но ноябрь у нас будет совсем не показательный: муж как раз на месяц в командировку уезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Эх, я б поучаствовала, но ноябрь у нас будет совсем не показательный: муж как раз на месяц в командировку уезжает

ну можно потом сравнить сколько с ним ) тоже интересный опыт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он то тоже деньги будет тратить, даже больше получится, т.к. питаться будет по кафе-столовкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он то тоже деньги будет тратить, даже больше получится, т.к. питаться будет по кафе-столовкам

А он на командировочные питается или на отложенные?

Мой живет в командировках на суточные. И мы реально с детьми экономим, пока его нет. Октябрь был исключением, но там у старшего др был, на всякую ерунду и подарки мы потратились, потом у меня др.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "журнал расходов" приложение на телефоне уже около года стоит. Питание по отдельности не расписываю, за пару месяцев поняла и подредактировала что хотелось. Но в целом суммы расходов пугают :(

можно название?

а так и называется "журнал расходов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он то тоже деньги будет тратить, даже больше получится, т.к. питаться будет по кафе-столовкам

А он на командировочные питается или на отложенные?

Мой живет в командировках на суточные. И мы реально с детьми экономим, пока его нет. Октябрь был исключением, но там у старшего др был, на всякую ерунду и подарки мы потратились, потом у меня др.

ну на 300 рублей суточных в Москве сильно не разбежишься))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Марин так считай за себя и детей а потом вместе с мужем след. Месяц) вот и поймешь кто у вас транжира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...