Перейти к публикации

Кишечные колики. Дисбактериоз

у ребенка болит животик, газики.....

Snake

Рекомендованные сообщения

Пришел анализ на дисбак :( золотистый стафиллококк, мало лактобактерий, нормально бифидо и кишечная палочка разгулялась. когда сдавали уже пили примадофилус. послали нас значит к гастроэнтерологу. Думаем: пережить или лечить всеми правдами или неправдами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ на дисбак :( золотистый стафиллококк, мало лактобактерий, нормально бифидо и кишечная палочка разгулялась. когда сдавали уже пили примадофилус. послали нас значит к гастроэнтерологу. Думаем: пережить или лечить всеми правдами или неправдами?

Я старшего всяко-разно кормила и бактериофагами, и примадофилусом, и другими бакпрепаратами. на дисбак сдавали какашки чуть ли не раз в месяц. Эффект держался пару недель, потом начинались проблемы.

ИМХО, пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это, если на лицо полезет аллергия присоединится? и ваще "что я как мачеха" от родственников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стафилококк золотистый у сына вылечили полностью линексом. Но пили его месяца 3 непрерывно. был в 6 степени и в молоке у меня высевался во 2 степени, сама тоже лиинекс принимала. Но говорят линекс нынче не тот. А по анализу реагировал наш золотистый только на АБ, который детям раньше 12 лет и не прописывают. А мож и мы его просто переросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherepaha, namejsis, спасибо за то, что поделились опытом. сдадим копрограмму, сходим к гастрику и тогда сядем семьей, обсудим. ибо ляля таки болеет животом каждый день - раньше спала во время колик, сейчас орет. а какает - то густо, то пусто, то желто, то зелено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка чего только дочке не давала, все безрезультатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерасти только, больше ничего не поможет, малыша только мучить анализами и лекарствами лишними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерасти только, больше ничего не поможет, малыша только мучить анализами и лекарствами лишними.

нашу еще сильно не замучишь - сама сто раз вспотеешь, пока запихнешь мамино молочко с бактериями в рот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд если ребенок на ГВ и его ничего не беспокоит то хоть,что у него в какахах я лечить не буду! и дорого и муторно,и бесполезно!посмотрите видео,что Коммаровский говорит по поводу дисбака,я с ним конечно во многом не соглашаюсь,но в этом вопросе я ему верю!ямы тоже сдавали анализ(педиатр настоял),обнаружили то же какую то бяку...я уже не помню..так я эту бумажку выкинула и забыла и какаем в свое удовольствие можем и зелененьким и со слизью можем и живем спокойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд если ребенок на ГВ и его ничего не беспокоит

Систа ж говорит, что мучается доча животом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и все в здравом уме. Лечить то надо не какашку, а болячку. Если не болит, то и не лечим. У нас высыпало и не слабо, эту сыпь и лечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд если ребенок на ГВ и его ничего не беспокоит

Систа ж говорит, что мучается доча животом

а ну ссори тогда...мы тоже немного мучились,но перетерпели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...