Перейти к публикации

Кишечные колики. Дисбактериоз

у ребенка болит животик, газики.....

Snake

Рекомендованные сообщения

а чтобы взяли анализ, это надо сначала к педиатру? мне к ней на прием надо придти с ребенком? и когда - в детский день или в ближайший рабочий?

можно на дом вызвать ,они дадут направления

сейчас для походов к врачу погода не летная :lol: лучше сама придет к вам

да это понятно про погоду, вот только врач не будет возмущаться? ведь это не простуда... и при вызове что говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нас тоже ругали, что кал не утренний. А если у меня ребенок всегда какает в после обеда и вечером перед сном чего тогда делать то? :blink:

Тоже долго мучались с дизбактериозом. Летом приезжал знакомый, работает педиатором. Сказал, что в Европе такого диагноза вообще нет. И не лечат его, соответственно. Сказал, что микрофлора у всех разная и что для одного проблема, для другого норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы взяли анализ, это надо сначала к педиатру? мне к ней на прием надо придти с ребенком? и когда - в детский день или в ближайший рабочий?

можно на дом вызвать ,они дадут направления

сейчас для походов к врачу погода не летная :lol: лучше сама придет к вам

да это понятно про погоду, вот только врач не будет возмущаться? ведь это не простуда... и при вызове что говорить?

так и скажи ребенка животик беспокоит, газики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то за направлением может и папа сходить без ребенка. Просто попросить у медсестры выписать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы возили анализ в Богданово сразу, чтобы покакал утром, ставили газоотводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы возили анализ в Богданово сразу, чтобы покакал утром, ставили газоотводку.

кстати, а это и правда надежный способ получить свежие какашки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже трубочку газоотводную вставляла, зато каки свежие и папа их сразу в Богданово отвез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже трубочку газоотводную вставляла, зато каки свежие и папа их сразу в Богданово отвез.

 

ну мы так и делали ) и ребенку хорошо и для анализа просто изумительно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей крохи тоже дисбак... та же клибсиелла и энтеробактерии... что только не пробовали все равно не помогает ( линекс, биовестин, энтерофурил, бифидум- и лактобактерин, фуразолидон) эспумизан с бейби-калм давали и укропную воду... все безтолку! Ребенок мучается от болей а я помочь ничем не могу.. сердце просто разрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!Моя мама поплакала со мной.У меня тааааааак болел живот,я вообще не спала.Я думаю,если бы она сделала мне анализ какой-нить,то тоже обнаружили какую-нибудь бяку.Мама 4 месяца ходила как тень.Но,Слава Богу,всё прошло,хотя она и пила укропную воду,газоотвод был в руке постоянно.Просто,видно,прошло время,животик настроился.И у вас так будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей крохи тоже дисбак... та же клибсиелла и энтеробактерии... что только не пробовали все равно не помогает ( линекс, биовестин, энтерофурил, бифидум- и лактобактерин, фуразолидон) эспумизан с бейби-калм давали и укропную воду... все безтолку! Ребенок мучается от болей а я помочь ничем не могу.. сердце просто разрывается!

 

вот и у нас клебсиелла гадкая, до сих пор мучает!  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был стафилокок золотистый, несколько курсов бактериофаги пили, вылечили.

ой, этот стафилокок такой блин гадкий, засядет - попробуй выгони. моя подружка 4 курса пропила бактериофагов этих стафилококковых, все бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...