Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Constanta

Паоломания

Рекомендованные сообщения

Одинаковые :53877:

Да. Наверное, это надо в секту вступить, чтобы видеть

Поделиться сообщением

я думала, что только я не вижу разницы))))) для меня только количество веснушек побольше у сплюшки :lol:

Поделиться сообщением

Когда они две рядом, я еще вижу разницу, но если мне дать в руки одну из них и спросить, сплюшка это или нет, я вряд ли угадаю ))

Поделиться сообщением

синее или золотое?

Поделиться сообщением

Божечки) а я все думала,ну что я все икаю да икаю))))

Поделиться сообщением

Девочки! Обалдеть! Мы все не доиграли в детстве! Это факт! Это же надо ещё и переделать! Получилась такая красотка! Глаз не оторвать!

А сколько они стоят? Наверное, ух!?

Как можно заказать??? Можно ли?

Поделиться сообщением

Тема есть в коммерческих по заказу

Стоят весьма бюджетно, в среднем по полторы тысячи

Поделиться сообщением

Глаз не оторвать!

Еще как оторвать! )))

Божья коровка их выковыривает! И новенькие вставляет. Гы-гык

Поделиться сообщением

Когда муж Варе Кэрол привез, я реально залипла)) милота

Поделиться сообщением

А я спокойна, моя далеко где то убрана, т.к. дети не играют, а мне пахнет она, хоть уже и мыли.

Поделиться сообщением

А я спокойна, моя далеко где то убрана, т.к. дети не играют, а мне пахнет она, хоть уже и мыли.

Готова принять куколку в добрые любящие руки)))

Поделиться сообщением

Юля, свою пристроила?

Нет, я ждала пока приедет на другом теле мне ) сегодня приехала, поэтому можно пристраивать) но волосы кстати круче у куклы 2018 года.. Цвет обалденный и шелковые такие..

Изменено пользователем Constanta

Поделиться сообщением

Да и тело 2018 (суперновое) на мой взгляд совсем не хуже прежнего (я не имею ввиду совсем старые тела, их не видела в живую)..

Оставила себе Малишечку на таком теле для разнообразия, больше специально заказывать не буду.

Поделиться сообщением

Нет, я ждала пока приедет на другом теле мне ) сегодня приехала, поэтому можно пристраивать) но волосы кстати круче у куклы 2018 года.. Цвет обалденный и шелковые такие..

о ком речь то хоть

Поделиться сообщением

о ком речь то хоть

О Малишке

58f216f3cd0b.jpg

Поделиться сообщением

О Малишке

обе? только разных выпусков/на разных телах? интересно сравнение увидеть/почитать ) хотя молд не мой..

ну и у других же некоторых волосы поменялись- у Клавдии желтоватый оттенок вместо холодного, у Кристи вроде ярче стали, Кэрол видела у кого-то тоже две с разным оттенком. Интересно какой будет у Рапуши.. эх, скорей бы.

Поделиться сообщением

Мне Мали безумно понравилась. Позже сделаю фото, покажу.

А Клаудию хочу именно с холодным оттенком волос, желтоватый тон не хочу. Остается надеяться, что в следующем году может снова поменяют оттенок)

Я сначала заказала Мали через Катю, очень ее хотела и буквально за несколько дней до приезда мне предложили Мали 2017 года. Я согласилась, т. к. все куколки теперь идут на суперновом теле, а мне для разнообразия захотелось хоть одну иметь на другом.

Первую куколку получила от Кати - мне безумно понравилась, волосы темно-каштанового цвета, гладкие, блестящие. Куколка загляденье.

Сегодня получила свою на теле 2017 года. У нее ярче реснички, но волосы не такие шелковистые (и немного оттенок другой, посветлее), но тоже красавица, я довольна. И для меня идеальная длина волос - прикрывают попу.

А т.к мне две внешне практически одинаковые куклы ни к чему, Мали 2018 буду пристраивать (что б купить Норочку белокожую ))) ).

Быстрофото моей девчонки)

5bca44f1c0c1b.jpg

Изменено пользователем Constanta

Поделиться сообщением

Мали красотка! Просто инопланетянка какая-то. И ей очень идёт светло-серый, надо что-то такое сшить, посветлее

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...