Перейти к публикации

Паоломания

Испанские куколки, покорившие мир

Constanta
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Нет, я ждала пока приедет на другом теле мне ) сегодня приехала, поэтому можно пристраивать) но волосы кстати круче у куклы 2018 года.. Цвет обалденный и шелковые такие..

о ком речь то хоть

О Малишке

58f216f3cd0b.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

О Малишке

обе? только разных выпусков/на разных телах? интересно сравнение увидеть/почитать ) хотя молд не мой..

ну и у других же некоторых волосы поменялись- у Клавдии желтоватый оттенок вместо холодного, у Кристи вроде ярче стали, Кэрол видела у кого-то тоже две с разным оттенком. Интересно какой будет у Рапуши.. эх, скорей бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мали безумно понравилась. Позже сделаю фото, покажу.

А Клаудию хочу именно с холодным оттенком волос, желтоватый тон не хочу. Остается надеяться, что в следующем году может снова поменяют оттенок)

 

Я сначала заказала Мали через Катю, очень ее хотела и буквально за несколько дней до приезда мне предложили Мали 2017 года. Я согласилась, т. к. все куколки теперь идут на суперновом теле, а мне для разнообразия захотелось хоть одну иметь на другом.

Первую куколку получила от Кати - мне безумно понравилась, волосы темно-каштанового цвета, гладкие, блестящие. Куколка загляденье.

Сегодня получила свою на теле 2017 года. У нее ярче реснички, но волосы не такие шелковистые (и немного оттенок другой, посветлее), но тоже красавица, я довольна. И для меня идеальная длина волос - прикрывают попу.

А т.к мне две внешне практически одинаковые куклы ни к чему, Мали 2018 буду пристраивать (что б купить Норочку белокожую ))) ).

Быстрофото моей девчонки)

5bca44f1c0c1b.jpg

Изменено пользователем Constanta
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мали красотка! Просто инопланетянка какая-то. И ей очень идёт светло-серый, надо что-то такое сшить, посветлее

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя Даша сплюшечка

5bcb25e45d14a.jpg

5bcb264d9a436.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пахнет она, хоть уже и мыли.

Вот мне тоже пахнет сильно, аж до головной боли((( но я вообще к запахам очень чувствительна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне от запаха плохо, тошнит. Какой то ванилью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешние, кстати, меньше пахнут. в 16-17 гг я кукол на две недели открытыми на балкон отправляла проветриться, иначе мутило от запаха

2018г - пахнут, но намнооого меньше. даже не проветривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится запах. У меня восемь паолочек и две хуаночки на полке стоят, и нет запаха в комнате, если только близко подойдёшь и принюхаешься. Или в руки возьмёшь.

Хочу Манику-блондиночку с длинными волосами, брюнетка у меня есть. Дочка причесывать хочет.

Справедливости ради, хочу сказать, что у паолочек волосы расчесываются намного лучше диснеек, у диснеевской Рапунцель вообще воронье гнездо раз в неделю распутываю, и лучше готц, хоть готц и дороже в пять раз. Для разнообразия хочу ещё малышку от Дианы Эффнер раздобыть, разыгрывают иногда.

Жаль, времени не хватает всеми детками заняться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится запах. У меня восемь паолочек и две хуаночки на полке стоят, и нет запаха в комнате, если только близко подойдёшь и принюхаешься. Или в руки возьмёшь.

Хочу Манику-блондиночку с длинными волосами, брюнетка у меня есть. Дочка причесывать хочет.

Справедливости ради, хочу сказать, что у паолочек волосы расчесываются намного лучше диснеек, у диснеевской Рапунцель вообще воронье гнездо раз в неделю распутываю, и лучше готц, хоть готц и дороже в пять раз. Для разнообразия хочу ещё малышку от Дианы Эффнер раздобыть, разыгрывают иногда.

Жаль, времени не хватает всеми детками заняться((

Не с в тему, но нет сил,как хочется рассказать. Моя малышка от Дианы Эфнер ))) Муж разорен,я счастлива! Пищу!!! В понедельник встреча)

913376b13a1f.jpg 41423f76d3b8.jpg 24d410db718b.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

клевая улыбашечка! а мне как то с задумчивым молдом больше по душе..

 

fa785aebb6ae.jpg 4823ad59eae3.jpg

6e18bb77430f.jpg a8522c30072d.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

чуть ближе к теме )

не люблю обычно ООАК, но вот сегодня увидела переделочку из белокожей Норы- и прям понравилось!

83f8cc62b5fb.jpg

503e860b92fe.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...