Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Моя в день физры носит кеды на сменку , футболку и Лосины , все влезает , нюанс конечно отрицательный - ноги после кедов воняют .

Поделиться сообщением

Мой в рюкзаке Эрих Краузе носит физ-ру (кеды + футболка и шорты)- 2 раза в неделю и ритмику (чешки + футболка и шорты)- 1 раз в неделю. Без дополнительных мешков и пакетов. Так как переодеваются в классе, в классе хранить в течение недели нет возможности, отдельные мешки с большой долей вероятности будут потеряны и по пакетам на обратном пути, конечно, ничего не будет разложено. Так что, закрываю глаза на то, то кеды лежат вместе с тетрадями, учебниками и той же футболкой. Помогаю сыну складывать это всё компактно (скатываю в рулончик футболку с шортами (футболка внутри), кеды - на самое дно, но как он сам это всё это запихивает в школе- тушите свет!))))

P.S. Сменка- отдельно, в мешке. Ибо у нас в школе с формой строго!)))

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением

Я бы конечно тоже хотела бы, чтобы всё запихивалось в портфель, но увы ))) дома я ещё могу его собрать, но из школы он вываливается, как беженец - всё схватил и побежал )))

На прошлой неделе ходил один день по школе в чешках (к счастью они оказались не в пакете с формой, а в мешке со сменкой). И всё потому, что из дома взял только Один сменный ботинок )))

Поделиться сообщением

Помогаю сыну складывать это всё компактно (скатываю в рулончик футболку с шортами (футболка внутри), кеды - на самое дно, но как он сам это всё это запихивает в школе- тушите свет!))))

У моего первоклашки сразу видно: обратно запихнуто как попало - значит, сам складывал, а если рулончиками аккуратно - значит, к нему старший брат пришел на переменке и помог.)

Поделиться сообщением

И у нас все в рюкзак помещается, на дно - пакетик с физрой, сверху- мешок с переобувкой. Иногда мешок с обувью носит отдельно, сверху рюкзака, но редко.

Поделиться сообщением

Мы в дни физ-ры ходим в школу в спортивной форме

Поделиться сообщением

В смысле? На всех уроках в спортивной форме?

Поделиться сообщением

Да, кофта у нас школьная на молнии синий цвет и штаны синие спортивные, белая футболка, урок предпоследний. В первом классе разрешали, так многие детки не могли быстро переодеться, во втором осталось таких человек 5 точно, замечания еще не получили. Мой видимо на физ-ре особо не напрягается, так что проблемы что потеет нет.

Поделиться сообщением

Очень удобно так. У старшего в 1 классе учительница тоже в дни физ-ры разрешала приходить в форме, чтоб не тратить время на переодевания. У младшего так не разрешили. Таскает форму с собой.

Поделиться сообщением

что за удивительный садик то такой?

обычный 53.

Поделиться сообщением

Ну, как дела? Никто не передумал?))

Я то все сидела, сомневалась, думала не спеша... А вчера на сайт школы захожу, а там: "Набрано 135 человек. Осталось свободных мест 15." Блин, когда успели то уже?))) Бегом заявление подавать ^_^ Хорошо теперь через интернет всё. Пять минут пальчиками по клавиатуре потыкала и готово дело, теперь только оригиналы документов до августа донести :) и оформить медкарту несадовскому ребенку :dash2:

Поделиться сообщением

Когда в ППК списки по классам вывешивают? Начало мая?

Поделиться сообщением

конец мая , начало июня

Поделиться сообщением

31 мая уже собрание по классам, какие списки в июне.

Поделиться сообщением

На сайте уже есть списки зачисленых. :711909:

А вот, когда по классам распределят, не известно. :girl_sigh:

Изменено пользователем puzik

Поделиться сообщением

Нашла - когда сын поступал списки были в середине мая. Просто я тогда заявление только в апреле писала, поэтому отложился маленький отрезок времени. А с дочкой теперь не дождаться распределения))

Поделиться сообщением

кто-нибудь  уже  покупал письменный стол? где  бы посмотреть   с ящиками, крепкий, удобный

Поделиться сообщением

Мы делали на заказ. В этом году обновились. 1.5 года использовали старинный со времён СССР) обошёлся в 5000 и 500р полочка 

3DE73763-677D-4C69-913F-F2316AC8D231.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...