Перейти к публикации

Первоклассники 2019


олелукое

Рекомендованные сообщения

Херлиц есть небольшие и легкие

Я своему на али купила, Ванька как раз ростом с обычного китайчонка)

и я на али дважды брала, уже дважды, качеством, за такие деньги, осталась очень довольна :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, вектор задали, будем присматриваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители учеников школы №3 отзовитесь!!!) у нас на районе только эта школа, и она мне не нравится, пожалуйста напишите свое мнение об учителях - может есть тут выпускники начальной школы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем именно не нравиться? У меня племянница учится, правда уже в среднем звене, все нормально, вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем именно не нравиться? У меня племянница учится, правда уже в среднем звене, все нормально, вроде

не знаю, не нравится) знакомые учились, сказали очень слабая база дается, внешне не нравится. ни одного нормального отзыва не нашла. о других школах полно, об этой нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о других школах полно, об этой нет ничего.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=314&view=findpost&p=1450821

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а ранец пригоден будет только год? Или на второй класс тоже пойдет? Я это к тому, имеет ли смысл расчитывать на длительное пользование или во втором классе нагрузка уже больше и ранец нужен большего размера? Тогда проще на первый год взять что-то не дорогое...

Что они вообще в первом классе носят в ранце???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой 3 года относили. И четвертый бы могла, надоел просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже второй год таскаем. На следующий наверное купим другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а ранец пригоден будет только год? Или на второй класс тоже пойдет? Я это к тому, имеет ли смысл расчитывать на длительное пользование или во втором классе нагрузка уже больше и ранец нужен большего размера? Тогда проще на первый год взять что-то не дорогое...

Что они вообще в первом классе носят в ранце???

Несколько лет носится прекрасно

Мы относили 2 года, надоел

Купили новый. Тоже второй год носим

Нагрузка примерно одинаковая

В первом классе то же, что и потом. Учебники, тетради, пенал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рекорд 5 лет ))) Потом уже купили более молодежный с которым сейчас второй год пошел в школу.

Младшему тоже хотела такой же "долгоиграющий" купить, но потом он выбрал другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 школа, нормальная школа. По крайней мере средняя и старшая школа без вопросов. Все предметы есть. Факультативы ведутся. Кружков достаточно. Учителя русского, математики, истории, химии сильнве учителя. Вообщем моему одиннадцатикласснику нравится. В школе только первая смена. В столовой кормят хорошо. Обеды из трёх блюд и завтраками 52рубля. Плохого ничего сказать не могу. Началка достаточно сильная. Поборов левых нет. Учебниками нас всеми обеспечили. Докупали только рабочие тетради. Бесплатны ритмика, изо, хореография. Старший играет в волейбол, баскетбол. Проводится периодически спортивное ориентирование. Уф, что надо, спрашивайте. Для меня козырем является близость дома к шклле. Дети в первом классе сами уходят из дома и сами приходят после полдлёнки.

 

Школа на самом деле, кстати, не супер-пупер. Но всё что надо здесь есть. И , как и везде, очень много зависит от учеников. Кто учится, тому всё нравится. Кто болт забивает, ну тому, понятно дело, тяжело будет учиться, какой бы учитель не был. Сейчас в классах очень много деток. 3 первых класса по 32 человека. И дома на районе всё прибавляются. Как бы не сделали вторую смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...