Перейти к публикации

Первоклассники 2019


олелукое

Рекомендованные сообщения

Мы тоже '12года выпуска)))

Как я тщательно собирала отзывы об воспитателях, когда мы шли в сад. И как же мы пролетели, попали к нужному воспитетелю, которую все хвалили, а она через полгода взяла и ушла...

Собираемся идти в 4 школу, но как мне сказали, что там вообще не понятно кто будет набирать первые классы. Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же. Шли к воспитателю в сад, год прошёл и обе ушли. И ещё одна ушла. Теперь другие две.

В школе, надеюсь, по-другому будет. Учитель в возрасте, в декрет не уйдет. Может быть))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша была в возрасте, и ушла на пенсию со словами-как же их много, и как тяжело с таким количеством работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть).

У меня средний тоже в 8ую пойдёт. Мы и по прописке к ней.

Через год туда же дочь пойдет.

Щас главное здоровье поправить, а то болеет что-то часто сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам. В какую школу пойдем, не знаем точно. По прописке к 24 относимся. Но выбираем между 8 ,24, 26,новой. Никто не узнавал, а у нас в регионе нет закона, про приоритетность если один ребенок в школу ходит, то и второго туда берут? В Питере такой закон точно есть. В интернете написано, что это регион принимает. А все, кто в 8 школу идет, хотят к Малининой? Или еще к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно узнавали? Вот неудобно, если переехали, и всех по разным школам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему по разным? Всех по прописке в одну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ребенок уже ходил в одну школу, потом переехали в том же районе, но по прописке уже другая? Мы вообще ходили в 8, переехали тут же, рядом, но уже по прописке 24 оказывается. Хотя расстояние что до 24 что до 8-одинаковое, 3 минуты. Мне кстати в 24 посоветовали Рохманову. Вдруг кому понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ребенок уже ходил в одну школу, потом переехали в том же районе, но по прописке уже другая? Мы вообще ходили в 8, переехали тут же, рядом, но уже по прописке 24 оказывается. Хотя расстояние что до 24 что до 8-одинаковое, 3 минуты. Мне кстати в 24 посоветовали Рохманову. Вдруг кому понадобится.

там в этого году в 24 хороший набор, я лично например не Рохманову бы посоветовала )))

 

Чего вы волнуетесь, и 24, и 8 берут без прописки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ребенок уже ходил в одну школу, потом переехали в том же районе, но по прописке уже другая? Мы вообще ходили в 8, переехали тут же, рядом, но уже по прописке 24 оказывается. Хотя расстояние что до 24 что до 8-одинаковое, 3 минуты. Мне кстати в 24 посоветовали Рохманову. Вдруг кому понадобится.

там в этого году в 24 хороший набор, я лично например не Рохманову бы посоветовала )))

 

Чего вы волнуетесь, и 24, и 8 берут без прописки.

А расскажите плиз про учителей 24 школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня тоже идет к Сашиной учительнице. Правда надо будет еще попасть к ней: из сада выпускаются 37 человек, класс 25, наверно, наберут. Будем очередь с ночи занимать, чтобы в деревенской школе записаться в первый класс :dash2:

Наташ, ну ты меня тоже пни, ок?..))

Мы тоже хотим к Сашиной учительнице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...