Перейти к публикации

Первоклассники 2019


олелукое

Рекомендованные сообщения

А мы выбирали между Херлитц Мини и Луп (тоже для первоклассников, но побольше). Выбрали второй вариант, сын был около 130 см, да, сначала казалось, что ранец великоват, но Мини смотрелся маленьким, расцветка мрачная и понравился меньше.

 

Очень удобный, но и отвозим мы сына на машине в школу.

Пока ранец как новый. Нравится, все продумано, все удобно. Сыну нравится, динозавтра сам выбирал, правда, выбирать давали хитрые родители из того же Херлитца ^_^ И люблю такой минимализм в стиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе в каких нибудь магазинах можно живьём посмотреть тот же Херлитц Луп, или Эрих Краузе? Вообщем, популярные бренды так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе в каких нибудь магазинах можно живьём посмотреть тот же Херлитц Луп, или Эрих Краузе? Вообщем, популярные бренды так сказать

раньше в буквоеде были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херлитц бывает в Детском мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по боковым карманам. Покупала сыну чтоб они сверху накрывались, а сейчас большинство без крышек просто на резиночках, туда снег/дождь не попадает? Что там носить можно?

у нас на молнии карманы. в одном УЭШКА на резинке хранится. в другом салфетки-платочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой https://www.rukzakoff.ru/product/shkolnyy-ranets-hummingbird-good-morning-nk6/ покупала в канц-парке за 4 тыс. на этом сайте цена в 2 раза дешевле. это наш первый рюкзак сравнить не с чем, но я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - кармашки на резинке. Носим там вееры, точилку (в пенал не влезает), бумажные платочки, краски и кисти на ИЗО. Резинки плотно прилегают к боковине ранца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на майшопе заказала очень по демократичной цене Эрих Краузе и к нему мешок для обуви. Дешевле чем такой же на других сайтах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня прям вот сомнения грызут, отдавать моего осеннего ‘12 в этом году или подождать до следующего года,но тогда ему будет 7 лет и 11 мес? Вот с доченькой майской проблем таких не было))). В школу хочет, считает неплохо, читает по слогам. Сейчас на подготовительные ходим в школу, смотрю на других детей, они все такие шустрые и каки-то крупные. Такое ощущение , что уже в классе во втором учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осеннего отдала позже. Довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько позже? Моему будет почти 8 на 1 сентября, 7лет 11 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...