Перейти к публикации

Первоклассники 2019


олелукое

Рекомендованные сообщения

Маша, а что за фирма? Ищу своей дюймовочке полегче, но пока не нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ранцы фирмы гризли? Дочка упёрлась, расцветка ей понравилась там, вот думаю брать или переубеждать ее...

Мне кажется, ещё очень важный момент в выборе рюкзака, как много ребёнок сам будет его носить. Если планируется, что ребёнка отвозят и забирают, то можно пренебречь анатомичностью спинки и позволить ему самому выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризли у нас был. Три года отходила. И дальше б могла, просто надоел. Почти как новый сохранился. Девочка правда аккуратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по боковым карманам. Покупала сыну чтоб они сверху накрывались, а сейчас большинство без крышек просто на резиночках, туда снег/дождь не попадает? Что там носить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Гризли, носим с сентября, выглядит как новый, но по мне, тяжеловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня по качеству и функциональности самый лучший рюкзак все рано остается ЕССО. У него один огромный минус - это неизменная цена 100 евро. И скидок я не видела на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а что за фирма? Ищу своей дюймовочке полегче, но пока не нашла((

Люба, привет :)

Фирма рюкзака который я Вике вчера заказала? Там не понятная какая-то фирма. Вике понравился он внешне, а мне вес. Но он мягкий и объемный, для первоклашки не подойдёт точно.

Посмотри Алине Херлиц Мини. Для крошек отличный вариант. Сейчас можно со скидкой старые расцветки взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по боковым карманам. Покупала сыну чтоб они сверху накрывались, а сейчас большинство без крышек просто на резиночках, туда снег/дождь не попадает? Что там носить можно?

Мы бутылочку с водой в одном носим, а в другом фрукт в пакете. Ну и свои какие-то штучки-дрючки бывает распихивает. Сравнить на практике пока не с чем, поэтому даже не знаю такие кармашки плюс или минус. Нормально, не напрягают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а что за фирма? Ищу своей дюймовочке полегче, но пока не нашла((

Посмотри Алине Херлиц Мини. Для крошек отличный вариант. Сейчас можно со скидкой старые расцветки взять.

А туда все влезает, А4? Меня смущает приставка Мини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а что за фирма? Ищу своей дюймовочке полегче, но пока не нашла((

Люба, привет :)

Фирма рюкзака который я Вике вчера заказала? Там не понятная какая-то фирма. Вике понравился он внешне, а мне вес. Но он мягкий и объемный, для первоклашки не подойдёт точно.

Посмотри Алине Херлиц Мини. Для крошек отличный вариант. Сейчас можно со скидкой старые расцветки взять.

А, я подумала, ты Мирусе купила)))

На Херлиц я смотрю, но Алина расцветки бракует((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда все влезает, А4? Меня смущает приставка Мини.

Чисто теоретически должны влезть) как по другому? Сейчас все учебники А4. Но можно отзывы для верности конечно ещё почитать. У нас другая модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Херлиц мини мы все 4 года начальной школы отходили, всё влезало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...