Перейти к публикации

Первоклассники 2019


олелукое

Рекомендованные сообщения

Удобнее, когда в классе. У нас в начальной школе в классе хранилась, только постирать брали. А сейчас в раздевалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрих Краузе

У меня у старшей такой же рюкзак. Первый год был как новенький, а сейчас (спустя ещё полгода) - лямки отрываются и светоотражатели протерлись кое-где. Ну и плюс тяжеловат он все же. Сейчас бы такой точно не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на вайдберрис скидки на ранцы школьные. Кому надо на след. год, гляньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрих Краузе

У меня у старшей такой же рюкзак. Первый год был как новенький, а сейчас (спустя ещё полгода) - лямки отрываются и светоотражатели протерлись кое-где. Ну и плюс тяжеловат он все же. Сейчас бы такой точно не купила.

Ничего себе. У Нади как новенький)

Про тяжесть не скажу. Надя носит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый? Я погуглила вес заявлен 780гр. Я думала, что это один из самых лёгких.

Смотрела другие, там 990гр. и больше 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже он. Тяжеловат. Особенно, когда физра и окружай-ка. Или физра и английский. Лера тоже носит, а что делать? Но переобувку в него не кладём.

 

Хотя он очень удобный в плане этих вот ячеек, про которые Маша говорила. У Леры там всегда лежат учебники-тетради, не мнётся ничего. А вот пенал она категорически игнорирует. Сейчас уже даже не носит вовсе. Сама все скидывает в общее отделение. Я прошу хотя бы во внешнем кармане канцелярию носить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрих Краузе

У меня у старшей такой же рюкзак. Первый год был как новенький, а сейчас (спустя ещё полгода) - лямки отрываются и светоотражатели протерлись кое-где. Ну и плюс тяжеловат он все же. Сейчас бы такой точно не купила.

Ничего себе. У Нади как новенький)

Про тяжесть не скажу. Надя носит :lol:

 

Бгггг, санчо дохадивает третий класс... Ещё в планах и четвёртый. Рюкзак реально как новый))))

Пысы, бгггг, но данный "конь" уже скакал, Саша просто аккуратная. У меня есть ещё Даня, с ним фокус рюкзак на 4года явно не пройдёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый? Я погуглила вес заявлен 780гр. Я думала, что это один из самых лёгких.

Смотрела другие, там 990гр. и больше 1 кг.

Не, не может быть в нем 780 гр. По сравнению с рюкзаком младшей ( херлиц 700 гр), он реально тяжелый.

 

Погуглила сейчас, у него вес указан 1050 гр. Есть очень похожая модель, но с молнией и чуть другими боковыми карманами - вот она 750 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он не кажется тяжелым, но у нас он реально огромный и объемный, СЛИШКОМ.

Так что я тоже еще раз бы не купила, хотя состояние в конце второго года на 5+

Но у меня миниатюрная аккуратная девочка, поэтому нам можно небольшой ранец, она все равно аккуратно все сложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг, санчо дохадивает третий класс... Ещё в планах и четвёртый. Рюкзак реально как новый))))

Пысы, бгггг, но данный "конь" уже скакал, Саша просто аккуратная. У меня есть ещё Даня, с ним фокус рюкзак на 4года явно не пройдёт)))

Саша умничка, я в ней и не сомневалась)

 

Своей заказала вчера 550 граммовый более мягкий рюкзак с МонстрХай (бррррр жуть). Посмотрим как с ним ей будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой четвертый год ходит, очень нормальный вид, единственное в этом году крышка похоже треснула (не видно т.к. это лист пластмассы под тканью). Предлагаю на след год новый, но пока хочет рекорд поставить по носке одного рюкзака ))) это я еще ему не показала картинки новых, думаю передумает)))

Зашла на ВБ, ничего не понравилось, и выбор никакой. То ли дело на ученик.ру зайти, вот это выбор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ранцы фирмы гризли? Дочка упёрлась, расцветка ей понравилась там, вот думаю брать или переубеждать ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...