Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Леночка Галанина

Я вот тоже нарастила недавно ресницы. Сделали очень и очень естественно. Наращивала дома. У свекрови подруга ездила в Питер и учлась. Получила диплом. Вот теперь занимается. Стоит 800 рублей оба глаза. А если на половину глаза делать то 400. Некоторые только на половину наращивают. Потом каждый месяц коррекция 400 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili, расценки в Пскове я к сожаению не знаю, я делала у девоки на дому, по знакомству, очень хорошо делает, вот как Анютка писала, да бывает делают и они выгядят искуственными, к каждым глазкам нужно подбирать реснички по длинне, по форме...

Сама процедура примерно около 40 минут - 1 часа занимает, мне наращивали и ламинировали обошлось в 1000р, коррекция 400-500 р.

нарастили 1 см реснички мне сейчас, как сказали, свои длинные и если бы к примеру 8ку наращивала, то толку от этого не было. Но и клиенты же разные бывают, кто-то приходит и просто просит кукульные ресницы.

А обычно тоже тушью пользовалась, диором. но тут девочки советовали клиник, я купила попробовать и мне очень понравилась, тоже отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,для меня темка Очень актуальна,т.к. на отдых хочу нарастить реснички.нашла в контакте несколько групп...девочки,делитесь своим мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга нарастила - техника называется "норка". искусственные. Очень довольна. Смотрится естественно. Сама я пока для себя не вижу смысла наращивать ресницы - пользуюсь удлиняющей тушью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а норка - это как? )

я только про такие знаю

065b3df4a860.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а своим ресницам это не вредит????А как снимать их????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у неё на лучики похожи. Говорит, не знает, почему техника называется норка. Есть ещё шёлк. А на натуральные, говорит, аллергия у многих. Лера, у тебя искусственные или натур.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а своим ресницам это не вредит????А как снимать их????

снимать как и ногти)) у мастера, своим не вредит, ну если у вас будут проблемы какие-то то хороший мастер вам конечно же скажет стоит дальше продолжать наращивани или лучше вообще снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я читала что нарощенные реснички боятся хлорированной и морской воды:(((Лера,мастер что-нибудь об этом говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я читала что нарощенные реснички боятся хлорированной и морской воды:(((Лера,мастер что-нибудь об этом говорил?

Анют, я спрошу, на днях поеду к ней, она посмотрит еще раз, как они улягутся и могу уточнить.

Но моя подружечка в Егу ездила на 2 недели в ресничками все ок было

 

единственное, что мне сказали чего они боятся - это увлажняющих средств, те, если ты пользуешься кремами для век, нужно следить, чтоб крем не попал на реснички ну и средства для снятия макияжа, типо молочка не использовать, лучше какой-нибудь гель, который потом водой смывается

 

По поводу хлорированной воды - точно нет, в бассейн городской ходили с нарощенными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,для меня темка Очень актуальна,т.к. на отдых хочу нарастить реснички.нашла в контакте несколько групп...девочки,делитесь своим мнением

 

Лилу, если вы на море собрались то лучше не наращивайте ресницы, только приехала!!! разъедает соль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,для меня темка Очень актуальна,т.к. на отдых хочу нарастить реснички.нашла в контакте несколько групп...девочки,делитесь своим мнением

 

Лилу, если вы на море собрались то лучше не наращивайте ресницы, только приехала!!! разъедает соль.

да, я уточниа, про море наврала, прости(

снимали перед поездкой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...