Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Потом стала покупать - Eva Mosaic WOW.

Как-то тоже наткнулась на нее однажды

И, в принципе, понравилась

Такая есть

 

5772819f2be7c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая Eva Mosaic hi tech. Купила её по отзывам из интернета, многие хвалят. Тушь хорошая, красит аккуратно, не осыпается, удлиняет, дает объем. У меня от нее глаза не чешуться. А вот от Мейбеллин очень чесались.

post-8648-0-98891600-1467124878_thumb.jpeg

Изменено пользователем Дарья60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился старый добрый лореаль,но относительно новая тушь,зеленая упаковка, не помню названия. Объема особо не дает,но удлиняет и приподнимает ресницы отлично,это для меня важнее. И не сыпется,другая текстура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в РивГоше первый раз купила такую Пупу. Мне очень понравилась,не сыпется в течении дня,легко смывается,удлиняет и делает объем.Сейчас на нее акция была по 399 рублей.

 

 

 

00493100_big_257846.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

я что-то забыла про беларусскую тушь, давно не брала, а так вполне было

mascara_Elite_enl.jpg

Сегодня такая на WB по скидке 156р.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад попробовала тушь от Dior, new look. И больше другие не покупаю, потому что эта для меня - идеальный вариант. У нее небольшая удобная щеточка, с частыми силиконовыми щетинками, она не ложится комками и делает реснички натуральными и длинными, не сыпется в течении дня и не мажет.

post-559-0-90641600-1467195133_thumb.jpeg

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень любила серебристую Диор. Но последний раз нарвалась на откровенную подделку в РГ.

А сейчас даже и не засматриваюсь на люкс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже диор, только иконик по создаваемому на ресницах эффекту понравилась, а эффектом панды после умывания категорически нет. И когда красишься, она тоже пачкается.

Макс Фактор Фолс лэш эффект была одно время не хуже, чем диор, потом испортилась

 

Я очень любила серебристую Диор. Но последний раз нарвалась на откровенную подделку в РГ.

А сейчас даже и не засматриваюсь на люкс :(

а как поняла, что подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне тоже диор, только иконик по создаваемому на ресницах эффекту понравилась, а эффектом панды после умывания категорически нет

Даш, а ты смывай мицеляркой сначала, ватным диском аккуратно, только с ресничек, а не сразу размазюкивай по глазкам. А потом уже смыть и мицелярку(средство для снятия макияжа) водой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новое средство для снятия туши диор двухфазный, думала как и ланком - хорошее, а не тут то было. дрянь редкостная и не снимает ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне тоже диор, только иконик по создаваемому на ресницах эффекту понравилась, а эффектом панды после умывания категорически нет

Даш, а ты смывай мицеляркой сначала, ватным диском аккуратно, только с ресничек, а не сразу размазюкивай по глазкам. А потом уже смыть и мицелярку(средство для снятия макияжа) водой.

 

я так и смывала, с ресниц сначала, только не мицеляркой, а водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ольга рижская знаешь, как смывает? половинки влажных ватных дисков кладет под глаза и мокрой ватной палочкой смывает ресницы , прижимая их к дискам

веки не пачкаются, ну и она так кожу от растягивания оберегает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...