Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Хотела сначала взять зеленую, но потом побоялась, что кисточка эта силиконовая не очень... Ну раз людЯм нравится, можно будет в следующий раз купить :)

Обязательно потом попробуй :711909: , она очень прикольная, комочков ноль, но она конечно больше на удлинение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тушь от Клиник подошла, она не особо объем придает зато удлиняет просто замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пробник туши Клиник давали. Мне она тоже понравилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тушь Este Lauder, открыла ее давно больше года назад никак не кончится, подруга все говорит скоьлько можно когда выбросишь ее надо раз в 3 месяца менять, а как часто вы выкидывает тушь. Может я зря так не выбрасываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тушь Este Lauder, открыла ее давно больше года назад никак не кончится, подруга все говорит скоьлько можно когда выбросишь ее надо раз в 3 месяца менять, а как часто вы выкидывает тушь. Может я зря так не выбрасываю.

обычно меняю раз в 3-4 мес... если надоест, то в холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тушь Este Lauder, открыла ее давно больше года назад никак не кончится, подруга все говорит скоьлько можно когда выбросишь ее надо раз в 3 месяца менять, а как часто вы выкидывает тушь. Может я зря так не выбрасываю.

ну да раз в 3 месяца=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то уже писала, моя туш диоровская и после 9 мес была как новенькая (рука не поднималась её выкинуть) А так, обычно меняю их как раз раз в 3-4 месяца, старые не выкидываю, они у меня мёртвым грузом так и лежат в косметичке :lol: Надо ревизию навести :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь щипцами для завивки ресниц :562108: У меня ресницы свои черные и как палки торчат, никакая завивающая тушь не берет.. Приходится ими пользоваться.. Удобно и результативно.. Вот в стареньких резиночка испортилась, запасных не нашла, купила новые щипцы, а они как-то мне не очень нравятся!

Тушь кстати новую прикупила. Нравится!

mascara-hypnose-doll-eyes.jpeg

У меня тож такая и я в восторге!У меня вообще и свои ресницы ничего, так что пару взмахов и всё ОК.

Пробники кстати тоже редко в магазине пробую, если тока дают мини флакончики или запечатанные, а так тоже только духи.

не самая лучшая, осыпается к концу дня!

Удлинняет неплохо, делает попышнее, удобно прокрашивать внешние уголки, но к кисточке не сразу привыкла.

Да, еще очень ароматизирована, минут 30 потом чувсвтую ее запах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Фолс Лэш Эффект МаксФактор, переплевалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Фолс Лэш Эффект МаксФактор, переплевалась.

О как :girl_sad: обидно когда новая тушь совсем не подошла((( Мне в своё время у МаксФактора Мастерпис очень-очень нравилась :) , но вот кроме неё больше ничего у них не пробовала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хвастану :768633: Мне свекровь на НГ вот такое чудо подарила - "LE 2 DE GUERLAIN MASCARA" от Герлен

post-2181-0-43755300-1326228056.jpg

Волшебная :wub: У неё такой тонкий чудесный аромат... Не смотря на то, что обе кисточки у неё прямые - она отлично подкручивает реснички. Разделение, длина и объём - всё на высшем уровне. Сегодня прошла испытание снегом (полуторачасовое гуляние с ребёнком) на пятёрку с плюсом :good: Мне очень она понравилась. И её так приятно держать в руках, дизайн очень красивый)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока боюсь покупать тушь других фирм, т.к. боюсь не понравится.

Сейчас, и уже как 3 года пользуюсь Лореаль Тушь Дубль Экстеншн Бьюти Тьюбс

 

6e7e6a4bf3fb.jpg

 

смывается теплой водичкой, не течет, и не размазывается...как раз по мне)

Хватает надолго, точно не на 3-4 мес, т.к. и крашусь пока не часто))

Изменено пользователем dollar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...