Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь щипцами для завивки ресниц :562108: У меня ресницы свои черные и как палки торчат, никакая завивающая тушь не берет.. Приходится ими пользоваться.. Удобно и результативно.. Вот в стареньких резиночка испортилась, запасных не нашла, купила новые щипцы, а они как-то мне не очень нравятся!

Тушь кстати новую прикупила. Нравится!

mascara-hypnose-doll-eyes.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут еще один способ по реанимации туши нашла, опробовала - работает. Туши, которые объем делают, у меня все очень быстро высыхают, положенных 3 месяца не отживают и после 2 недель, ее качество падает, ну я замечаю. Так вот, можно реанимировать тушь так - берете горячую воду, наливаете в стакан немного и ставите туда свою маскару ма пару минут, как итог : воск, который входит в состав туши растопиться, и тушь снова как новенькая. Но! не забывайте, что срок службы любой туши, не более 3 месяцев, затем ее следует выбросить и преобрести новую, потому как по мнению офтальмологов к 3 месяцам использования в туше накапливаются бактерии.) Всем пушистых ресничек :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно поэтому:

не забывайте, что срок службы любой туши, не более 3 месяцев, затем ее следует выбросить и преобрести новую, потому как по мнению офтальмологов к 3 месяцам использования в туше накапливаются бактерии.) Всем пушистых ресничек :flirt:

как-то не хочется пользоваться пробниками: мало ли у кого что, и сколько этот тестер тут лежит. в общем как микробофоб, я только духи затестить могу. раньше еще помаду-блески пробовала, а теперь и это брезгливо :bad: .

И лучший вариант - разведка боем )) Зайти с ненакрашенными глазами и влажными салфетками в магазин побольше, пройти все интересные стенды и перенакраситься всей их тушью, пока не найдешь свой вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не брезгливо (со стендов на лицо себе ничего не наношу), мне жадно заплатить за тушь более 2 тысяч рублей и мне она не понравится, потому всегда прошу пробников в летуале у девочек и по-больше. Не имею такой финансовой возможности тратить деньги на достаточно дорогую люксовую косметику бездумно. Потому сначала, почитаю отзывы в инете, потом попробую, а потом куплю полноразмерник.

 

а чорт , Ешка, я вас не так поняла ы ы ы )) ага, со стенда тоже не крашусь, если только цвет тональка или помады на руке пробую))) :crazy:

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь щипцами для завивки ресниц :562108: У меня ресницы свои черные и как палки торчат, никакая завивающая тушь не берет.. Приходится ими пользоваться.. Удобно и результативно.. Вот в стареньких резиночка испортилась, запасных не нашла, купила новые щипцы, а они как-то мне не очень нравятся!

Тушь кстати новую прикупила. Нравится!

mascara-hypnose-doll-eyes.jpeg

У меня тож такая и я в восторге!У меня вообще и свои ресницы ничего, так что пару взмахов и всё ОК.

Пробники кстати тоже редко в магазине пробую, если тока дают мини флакончики или запечатанные, а так тоже только духи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тени я пробую на руках продавщиц, тональники на ключице, духи конечно слушаю (так смешно - слушаю духи :) ) На лицо ничего не пробую... Тушь если пробник дадут, то хорошо.. А так у меня хорошие черные ресницы и я знаю какая щеточка мне подходит.. Поэтому, смело покупаю разных марок тушь, главное чтоб щеточка подходила :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие "иконы стиля" в числе самых необходимых девайсов в своей косметичке называли (помимо фаворитов - тонального крема и помады) еще и загибалку для ресниц. Вот эту самую металлическую хренечку, похожую на гибрид ножниц с какой-то скобкой. Не знаю, как они называются на профессиональном жаргоне.

 

Эта штука действительно "распахивает глаза" и добавляет эффекта. Есть у меня знакомые, подсевшие на такую загибалку )) Ресницы, по их словам, не страдают - у всех всё на месте.

Эх, я так себе такую завивалку хочу найти! Как-то к моей тете приезжала знакомая из другого города с такой штукенцией, но тогда я не поняла что это, потому, что еще не красилась, а сейчас так вспоминаю эту завивалку, причем она была не такая какие продаются на каждом углу - плоские, которыми ресницы можно оторвать, а именно как ножницы с круглыми металлическими валиками

 

Никто не знает, где можно подешевле тушь Буржуа купить? А то я по магазинам сто лет не ходила...

Bourjois Тушь Elastic черная 299 в РГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую купила

02df5b96194a.jpg

Недорогая и кисточка мне очень нра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую купила

02df5b96194a.jpg

Недорогая и кисточка мне очень нра :rolleyes:

А мне тоже мэйбилиновские туши нравятся :good: Очень люблю Диоровску "DiorShow Mascara", но если с деньгами напряжёнка, то беру Мэйбелин, зелёненькая которая с силиконовой кисточкой похожей на гусенечку (вот блин описала :crazy: ), тоже очень довольна ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сначала взять зеленую, но потом побоялась, что кисточка эта силиконовая не очень... Ну раз людЯм нравится, можно будет в следующий раз купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...