Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Девочки, подруга наращивает реснички, качественно, хорошо! Заходите в группу http://vkontakte.ru/pskovlashes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет, долго не ходите - свои портятся, лечить потом лучше маслами - косторовое, оливковое, репейной или продают смесь масел для ресниц, наносить щеточкой от..ну например старой туши, предварительно помыв

максимум, мой совет, носить месяц, в дальшейшем снять на восстановление :connie_girl_cleanglasses:

Нижнии не крась, Ириш, совсем кукла получается да и отличаются ресницы накрашенные тушью от нарощенных, будет совсем некрасиво ИМХО :girl_sigh:

 

А если я всегда крашу глаза, то как мне их смывать с нарощенными ресницами? Я и подвожу и тенями крашусь?

тониками, или НЕ жиросодержащими смывками, т.е нельзя молочком, и нельзя тоники+масло (типо для чувствительной кожи)

 

не стоит мочить и ходить в баню (сауну) в первые сутки после наращивания, затем спокойно умывайтесь и мойте голову, ну не совсем спокойно)) потому что с ними немного непривычно умывать лицо, кто носит тот меня поймет наверное...

я сегодня сняла...боже какой кайф))))))))

 

Здравствуйте!

а Вам в В.Луках наращивали?

очень на фото реснички понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очень надо сегодня или завтра нарастить реснички.

кто может?

 

или дайте,пожалуйста,координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла тушь водостойкую, которая не течет и не сыплется. Очень ею довольна, выдержала все мои тесты на 5+ :good:

post-2500-0-72202800-1321717342_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять прикупила себе Dior iconic , давно мечтала, сбылася мечта моя :rolleyes:

 

Аня - поздравляю с осуществлением мечты!

 

А у меня проблема, ресницы короткие и прямостоячие((((( Все время экспериментирую....Злюсь((( Ничего не нравится. раньше все Мейбелин подходили, а теперь, что не куплю все ГЭ!!!!!!Из последнего Буржуа, и вот новая от Риммел((( Все не то...ух...я в поиске!

 

Может по-пробовать что-нибудь от Клинник, у них достойные туши на любой вкус, если имеется золотая карта от Рив Гош , то в пределах 500р стоимость туши.

пользовалась и макфактором и боржуа, сейчас купила клиник, в нагрузку к уходу за кожей, супер, мне очень нравиться, разница очень ощутимая с предшественниками :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Аллусик', сегодня тоже купила макс фактор,многие посоветовали эту тушь,завтра опробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годами пользуюсь Лореалевской тушью, удлинняющей. Они время от времени снимают с производства один "удлинняющий" продукт и меняют его на другой. В данный моменту них Loreal Telescopic мне подходит...

Сколько уже ни перепробовала вариантов - возвращаюсь к этому ))

 

Ирония судьбы, но худшая тушь, что у меня была - оказалась диоровской. Эсте Лаудер, Ив Сен Лоран и Ланком тоже были для меня менее носкими и удобными, чем банальный Лореаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHRISTIAN DIOR Суперчерная тушь для ресниц DiorShow Black out

Только этой пользуюсь, никакая другая в сравнение не идет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежав взглядом эту тему понимаешь, что у каждого свой выбор. На разных ресницах тушь совсем по-разному лежит, по-разному нравится... И лучший вариант - разведка боем )) Зайти с ненакрашенными глазами и влажными салфетками в магазин побольше, пройти все интересные стенды и перенакраситься всей их тушью, пока не найдешь свой вариант :)

 

Заодно можно бесплатно попробовать шанель-диоровские варианты, которые могут выходить за рамки бюджета, но кажутся очень соблазнительными. Иной раз лишь потому, что никогда не было возможности их попробовать )

 

Просто я смотрю, что девченки очень часто стесняются пробовать косметику на стендах, хотя в городе уже есть и эти самые демостенды, и консультанты, и тонна косметики, предназначенной именно для того, чтобы мы её трогали, мазали, тестили как нам угодно. Но самая простая причина - все заходят в магазин уже с накрашенными глазами и просто "некуда" пробовать тушь )) А в общем-то устроить себе такой тест-драйв - дело полезное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежав взглядом эту тему понимаешь, что у каждого свой выбор.

ага, консультант Максфактора в магазине объясняла, что еще зависит и от того, какие у каждой женщины ресницы. У кого потолще, погуще, у кого-то потоньше, пореже. Прямые, загнутые, средние ))

Лично мне в туши больше всего привлекает эффект, когда ресницы загнуты. Мне вот такая нравится тушь

6044e5537753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие "иконы стиля" в числе самых необходимых девайсов в своей косметичке называли (помимо фаворитов - тонального крема и помады) еще и загибалку для ресниц. Вот эту самую металлическую хренечку, похожую на гибрид ножниц с какой-то скобкой. Не знаю, как они называются на профессиональном жаргоне.

 

Эта штука действительно "распахивает глаза" и добавляет эффекта. Есть у меня знакомые, подсевшие на такую загибалку )) Ресницы, по их словам, не страдают - у всех всё на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие "иконы стиля" в числе самых необходимых девайсов в своей косметичке называли (помимо фаворитов - тонального крема и помады) еще и загибалку для ресниц. Вот эту самую металлическую хренечку, похожую на гибрид ножниц с какой-то скобкой. Не знаю, как они называются на профессиональном жаргоне.

 

Эта штука действительно "распахивает глаза" и добавляет эффекта. Есть у меня знакомые, подсевшие на такую загибалку )) Ресницы, по их словам, не страдают - у всех всё на месте.

Эх, я так себе такую завивалку хочу найти! Как-то к моей тете приезжала знакомая из другого города с такой штукенцией, но тогда я не поняла что это, потому, что еще не красилась, а сейчас так вспоминаю эту завивалку, причем она была не такая какие продаются на каждом углу - плоские, которыми ресницы можно оторвать, а именно как ножницы с круглыми металлическими валиками

 

Никто не знает, где можно подешевле тушь Буржуа купить? А то я по магазинам сто лет не ходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...