Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Наталья Степанова

поделитесь телефончиком или адресом чудо-мастера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мастер Надя- 89118979985- салон на Л.Толстова "Ева" кажись, это напротив политеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу наростить реснички, но только в уголочках глаз, может и собирусь, вот меня смущает - не будут ли они мяться, если я, например, уткнусь ночью лицом в подушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас наращиваю - тушь не нужна. Раньше пользовалась Лореаль, синяя такая, водостойкая. Название уже забылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Lancome Hypnose Drama, да и вообще у Lancome почти все туши хорошие, стоят они правда не дешево, но себя любимую мона и побаловать, тем более хватает надолго

жаль, что Фатале черную убрали с продади, и на е-бей нету, если есть, то доставки нет.

И я Lancome предпочитаю у меня вот такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень довольная своими нарощенными ресничками, вот во вторник на коррекцию пора мне, отходила почти месяц, сначала неудобно было, боялась, что задену, намочу и они отвалятся, но нет, выстояли, даже в баню ходила не раз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я бы нарастила, да сплю, уткнувшись в подушку, а говорят, их надо беречь и спать только на боку, иначе проснуться можно отчасти без ресничек. Но попробовать очень хочется! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боялась, что проснусь без них ))) две ночи практически не спала, а сейчас все замечательно. сделала сегодня коррекцию, такие клевые, что-то подлиннее захотелось мне в след. раз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера сходила нарастила реснички))) Пока очень довольная, красиво... Но пока переживаю за них, как они себя поведут на моих глазках, не отвалятся, или ещё чего. Только не знаю, что теперь делать с нижними ресничками, там они так и просятся быть поярче... Красить? - Лень... Как-нибудь подводить?... Вообщем не знаю.... Девочки, а у вас как?

 

Наташ, а какие ты себе реснички делала? Десятку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Молодцы, девочки! Я с моря приеду и к вам присоединюсь. Слышала о том, что частенько так бывает - потом хочется все длинне и длиннее! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я всегда крашу глаза, то как мне их смывать с нарощенными ресницами? Я и подвожу и тенями крашусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет, долго не ходите - свои портятся, лечить потом лучше маслами - косторовое, оливковое, репейной или продают смесь масел для ресниц, наносить щеточкой от..ну например старой туши, предварительно помыв

максимум, мой совет, носить месяц, в дальшейшем снять на восстановление :connie_girl_cleanglasses:

Нижнии не крась, Ириш, совсем кукла получается да и отличаются ресницы накрашенные тушью от нарощенных, будет совсем некрасиво ИМХО :girl_sigh:

 

А если я всегда крашу глаза, то как мне их смывать с нарощенными ресницами? Я и подвожу и тенями крашусь?

тониками, или НЕ жиросодержащими смывками, т.е нельзя молочком, и нельзя тоники+масло (типо для чувствительной кожи)

 

не стоит мочить и ходить в баню (сауну) в первые сутки после наращивания, затем спокойно умывайтесь и мойте голову, ну не совсем спокойно)) потому что с ними немного непривычно умывать лицо, кто носит тот меня поймет наверное...

я сегодня сняла...боже какой кайф))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...