Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день -DIOR - "Diorshow"EXTASE мой маст-хэв!

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 месяца??? Хм, но этого просто не может быть, свои ресницы столько не живут))) месяц максимум..хотя, я может ошибаюсь...

я умываюсь нормально, ничего не мешает, я и без нарощенных не имею привычки. ну незнаю, лицо сильно тереть, и зону вокруг глаз тем более... умываться же надо аккуратно...

ну сколько у меня они сейчас... тертий день...

вот тут хорошо видно реснички...

 

Девочки, не делайте поспешных выводов! Ищите хорошего мастера!

Или не парьтесь и крастесь тушью)

Лерочка я с тобой не соглашусь. 3 мес. можно проносить реснички если они хорошо сделаны. Достойных мастеров в Пскове я не встретила. Все делают на скорую руку и к претензиям потом не прислушиваются.

Я делала у подружки в Питере. Она мне делает 3 часа (я считаю что эту работу столько делать и надо). Но потом хожу 3 мес. Вода и бассеен им не страшны. И обходится мне это 500-600 руб.

Я большой стороник ресничек. Свои потом очень быстро отрастают....А нарощеные и удобно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько покупаю туши,никак не могу найти свою.Сохнут быстро,комки потом начинают появляться.То ли левак продают,то ли уже просроченные.Не понимаю.

Стараюсь покупать туши,придающие объём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать туши,придающие объём.

Аналогично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta, а она удлинняющая, объемная или что делающая? И сколько стоит сие чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет пользуюсь тушью Буржуа объемной в черном пузатом тюбике. Настолько к ней привыкла, что никакая другая вообще не нравится, все что покупала другое маме отдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta, а она удлинняющая, объемная или что делающая? И сколько стоит сие чудо?

 

вот описание на сайте letu.ru: http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=9&show_all42=1&id42=10903

 

предпочитаю отовариваться в ИДБ или РГ ( там и там 25%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спросить у кого-нить из девочек скидку в 25% ( золото в Рив Гоше или 25% в ИДБ) и там отовариться...или ждать новогодних скидок в этих магазинах и купить набором ( в нём + смывка или крем для глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила L'Oreal Lash Architect. Чего-то не в восторге, честно говоря. В подарок дали еще сыворотку для ресниц. Тоже особого эффекта не заметила. Stasy вспомнила про тушь EVA. Я тоже ею пользовалась. Стоила недорого, эффект был потрясающий, да еще и запах был необычно приятный.

Девочки, на счет сыворотки беру свои слова обратно. Заметила, что ресницы действительно стали гуще и даже длиннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять прикупила себе Dior iconic , давно мечтала, сбылася мечта моя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема, ресницы короткие и прямостоячие((((( Все время экспериментирую....Злюсь((( Ничего не нравится. раньше все Мейбелин подходили, а теперь, что не куплю все ГЭ!!!!!!Из последнего Буржуа, и вот новая от Риммел((( Все не то...ух...я в поиске!

Изменено пользователем Dinusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...