Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

У меня тушь клиник ВОТ ТАКАЯ, довольна очень! Не склеивает, выглядит естественно, объём нормальный и главный для меня плюс - глаза не чешутся. У меня на многие туши аллергия. Еще и не заканчивается никак, уже 2 года с хвостиком! (Я, правда, довольно редко крашусь после рождения ребёнка, но тушь всё равно не сохнет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только Л'Oреаль, другие даже не покупаю

Вот такая сейчас

36a32cdaaf84.jpg

До этой была такая, но не очень понравилась черная щетка, а белая офффигенно удлинняет

eed8d2ca6c70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тоже очень много "+" отзывов слышала о туши Dior. Расккажите, плиз, Лерочка, Anny, чем именно она вам нравится? Может сможете фотку выложить макияжа глаз с этой тушью? Просто ценник очень высокий, хотелось бы посмотреть на эффект и поподробнее узнать о её свойствах. Может когда и решусь на покупку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хее..ну все нравится и не склеивает, и как Аня писала уже выше..долго не сохнет..вон у нее уже год=) Реснички длиннющие=) У меня никогда не было от этой туши комочков, не выглядят реснички вульгарно...а глаза с ней я не фоткала))))))как то даже в голову не приходило)))

купи себе подарочек на НГ=) опробуешь. сравнишь...я ж к примеру тоже не всемарки тушик))) перепробовала, поэтому сравнивать особо не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет пользуюсь Yves Saint Laurent эффект накладных ресниц! Не пугайтесь, я как кукла не хожу! Оч удобно то, что на день можно чуток нанести и будет естественно выглядеть! А на вечер у кого какой аппетит! Ну оч нравится! Пробовала и Лореаль, и Диор, и Пуппа, но после этой уже ничего не подходит!

сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю полностью забывалку, круче туши не пробовала, по ее аналогии, кстати, сейчас штампуют многие туши, в том числе и ланком и диор.....ив сен ларан-forever!!!! стоит она чуть за тыщусейчас наверное, давно ее не покупала, дороговато, но после нее остальные не катят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе подарочек на НГ=) опробуешь. сравнишь...

Эх, длинный список придётся мне Деду Морозу писать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюся "Lancome"-объем. Очень нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает тушь самая обычная? Не объемная и не удлиняющая? Вот сколько не спрашиваю нигде не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тыщу лет назад была ЕВА "архитектор"... Была в восторге. Л`Ореаль "телескопик" тож ничего. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает тушь самая обычная? Не объемная и не удлиняющая? Вот сколько не спрашиваю нигде не найти.

Юль вот как то не так давно видела в продаже обычная тушь в коробочке такой маленькой она без кисточки ,я такой пользовалась когда подростком была (поплюешь кисточкой от другой туши намажешь и окlaugh.gif )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает тушь самая обычная? Не объемная и не удлиняющая? Вот сколько не спрашиваю нигде не найти.

Юль вот как то не так давно видела в продаже обычная тушь в коробочке такой маленькой она без кисточки ,я такой пользовалась когда подростком была (поплюешь кисточкой от другой туши намажешь и окlaugh.gif )

:lol: Не.... Хочу чего поприличнее, но без всех наворотов. Помню, как плевали и красились в пионерском лагере и в школе, причем кисточка у меня была из нормальной туши, а ЭТО в картонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...