Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Лераааааааааааа, как красиво!!!!! Ну вот, и я теперь захотела. Надо бы всё разузнать. Это у тебя натуральный эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без понятия, сама мастер смотрела по форме глаз и как растут свои реснички, потому что каких-либо конкретных просьб у меня не было. Просила одно, лишь бы ни как у куклы=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На д.р мужа наращивала себе реснички на один вечер пучками в Мадонне стоило 400р.Очень мне понравилось относила вместо одного 3дня потом стали отклеиваться.Второй раз на Н.г 29числа нарашивала в салоне называется "салон красоты" только уже пореснично как Лера.Мне не понравилось(видимо мастер плохой) ,пол глаза левого даже до Н.Г не дожило.Звонила им сказать ,чтобы подкорректировали а они мне потом перезвоните.Надоело и сама сняла.Вот теперь хочу опять перед отпуском на море нарастить(только мастера надо хорошего найти).Единственное,что мне в этих ресничках не нравиться так это,то,что когда моешся вода в глаза попадает а их и потереть нельзя(могут отклеиться)и глазки щипет от этого.

Изменено пользователем Ресничка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На д.р мужа наращивала себе реснички на один вечер пучками в Мадонне стоило 400р.Очень мне понравилось относила вместо одного 3дня потом стали отклеиваться.Второй раз на Н.г 29числа нарашивала в салоне называется "салон красоты" только уже пореснично как Лера.Мне не понравилось(видимо мастер плохой) ,пол глаза левого даже до Н.Г не дожило.Звонила им сказать ,чтобы подкорректировали а они мне потом перезвоните.Надоело и сама сняла.Вот теперь хочу опять перед отпуском на море нарастить(только мастера надо хорошего найти).Единственное,что мне в этих ресничках не нравиться так это,то,что когда моешся вода в глаза попадает а их и потереть нельзя(могут отклеиться)и глазки щипет от этого.

А чего на такой короткий срок наращивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На д.р мужа наращивала себе реснички на один вечер пучками в Мадонне стоило 400р.Очень мне понравилось относила вместо одного 3дня потом стали отклеиваться.Второй раз на Н.г 29числа нарашивала в салоне называется "салон красоты" только уже пореснично как Лера.Мне не понравилось(видимо мастер плохой) ,пол глаза левого даже до Н.Г не дожило.Звонила им сказать ,чтобы подкорректировали а они мне потом перезвоните.Надоело и сама сняла.Вот теперь хочу опять перед отпуском на море нарастить(только мастера надо хорошего найти).Единственное,что мне в этих ресничках не нравиться так это,то,что когда моешся вода в глаза попадает а их и потереть нельзя(могут отклеиться)и глазки щипет от этого.

А чего на такой короткий срок наращивали?

первый раз наращивала на один вечер,чтобы попробовать,а второй раз наращивала на 3месяца,но они и 3х дней не относились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 месяца??? Хм, но этого просто не может быть, свои ресницы столько не живут))) месяц максимум..хотя, я может ошибаюсь...

я умываюсь нормально, ничего не мешает, я и без нарощенных не имею привычки. ну незнаю, лицо сильно тереть, и зону вокруг глаз тем более... умываться же надо аккуратно...

ну сколько у меня они сейчас... тертий день...

вот тут хорошо видно реснички...

 

Девочки, не делайте поспешных выводов! Ищите хорошего мастера!

Или не парьтесь и крастесь тушью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 месяца??? Хм, но этого просто не может быть, свои ресницы столько не живут))) месяц максимум..хотя, я может ошибаюсь...

я умываюсь нормально, ничего не мешает, я и без нарощенных не имею привычки. ну незнаю, лицо сильно тереть, и зону вокруг глаз тем более... умываться же надо аккуратно...

ну сколько у меня они сейчас... тертий день...

вот тут хорошо видно реснички...

 

Девочки, не делайте поспешных выводов! Ищите хорошего мастера!

Или не парьтесь и крастесь тушью)

спросите в салонах,и вам скажут что на 3 месяца наращивают,но каждый месяц надо делать коррекцию.через 3 месяца их снимают, и надо дать отдохнуть хотя бы месяц своим.Я тоже не тру глаза сильно,а слегка умываюсь.Имела в виду когда волосы моешь,то вода и на лицо попадает и капельки на ресничках остаются.А у меня видимо мастер действительно плохой попался,вот сейчас ищу хорошего,чтобы качественно делал свою работу,т.к косметикой совсем не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, Ресничка, я видимо не так вас поняла. Просто считала что время от наращивания до коррекции - это и есть срок на который наращивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначало как и вы думала.Потом в салон пришла и мне все подробно рассказали.3 месяца это самый максимальный срок на который их наращивают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в салоне Алина спросила про наращивание. Стоимость 2000 руб, остальные вопросы с мастером обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала в прошлом году на свадьбу. Долго колебалась между 10 мм и 8 мм. В итоге, мастер уговорила наклеить 10-ку. Конечно, не привычно было. Второй раз бы клеила уже 8-ку)) Было бы более естественно. Но и с теми было прикольно)) Отходилла 3 недели, потом попросила снять. У меня под конец глазик один начал почесываться. Почему - до сих пор не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала на месяц почти 2 года назад, потом ходила на коррекцию. Наращивала у себя в Печорах, держались хорошо. На море познакомилась с девушкой, так она все на меня смотрела-смотрела, дня через 4 спросила, как я купаюсь с накрашенными глазами. Я ей сказала, что ресницы нарощенные, она так удивилась, а еще москвичка! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...