Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

тоже слышала про неё хорошие отзывы. Где продаётся эта марка?

в магнит косметик

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

тоже слышала про неё хорошие отзывы. Где продаётся эта марка?

В магнит косметикс по акции за 186 руб. Эффект потрясающий. Мне очень понравилась. Вроде 10 июня опять будет скидка 25% на декоративную косметику. Ещё на вайлдберис продается

Изменено пользователем Polli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

тоже слышала про неё хорошие отзывы. Где продаётся эта марка?

В магнит косметикс по акции за 186 руб. Эффект потрясающий. Мне очень понравилась. Вроде 10 июня опять будет скидка 25% на декоративную косметику. Ещё на вайлдберис продается

Очень хочу попробовать..Погуглила,эта тушь в разного цвета упаковке бывает.Ты какую именно покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

тоже слышала про неё хорошие отзывы. Где продаётся эта марка?

В магнит косметикс по акции за 186 руб. Эффект потрясающий. Мне очень понравилась. Вроде 10 июня опять будет скидка 25% на декоративную косметику. Ещё на вайлдберис продается

Очень хочу попробовать..Погуглила,эта тушь в разного цвета упаковке бывает.Ты какую именно покупала?

http://irecommend.ru/content/tush-vivienne-sabo-cabaret

 

Для объема

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

купила я эту тушь...

Мне не понравилась совсем,у меня три реснички крестом,просто прокрасила и все,совсем не увеличила в объеме.

Вообщем не для моих плохих ресниц,наверное у кого свои хорошие ресницы и подойдет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не пошла((

Придется опять 2000 калорий брать,она мне больше подходит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не пошла - что красилась, что не красилась....

Ложится хорошо, но совсем не придает объема

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хапнула какую-то Сабо, но видать не кабаре. У меня не с силиконовой щеточкой. Как-то вообще никак :( Вот думаю, брать ту что с силиконовой или не выкидывать уже бабки впустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

купила я эту тушь...

Мне не понравилась совсем,у меня три реснички крестом,просто прокрасила и все,совсем не увеличила в объеме.

Вообщем не для моих плохих ресниц,наверное у кого свои хорошие ресницы и подойдет.

Возможно. У меня ресницы в порядке. Тушь ложится суперски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

О, а я только подумала, что может прикупить такую

Хотя, в принципе, тут, как и в большинстве случаев, всё сугубо индивидуально, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется опять 2000 калорий брать,она мне больше подходит.

 

Я раньше очень любила тушь 2000 калорий! Но она у меня осыпалась. Походишь с ней больше 3-4 часов - и уже мелкие черные крупинки под глазами. Приходилось постоянно носить с собой мелкое зеркальце и ватные палочки, чтобы убирать под глазами. Правда, это было лет 5-6 назад. Не знаю, может сейчас производители уже устранили этот недостаток. Я перешла на Мейбеллин, но чем-то она меня не устроила, не помню чем. Потом стала покупать - Eva Mosaic WOW. И объемчик придает, и не осыпается (если глаза конечно специально не тереть), и ресницы не слипаются, становятся существенно чернее и жирнее чем были. Как-то прижилась у меня эта тушь, уже четвертая упаковка и пока нет желания менять.

post-46-0-61598600-1467122005_thumb.jpg

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то забыла про беларусскую тушь, давно не брала, а так вполне было

mascara_Elite_enl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...