Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Ирина-Мурка

Я купила новую тушь - Pupa Vamp extreme. Понравилась. Не сыплется, легко смывается и очень объемная. Советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась интернету есть какая-то канебо сенсей вроде в Рив Гоше. Видел кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 калорий классная,не сыпется,смывается на ура,больше не буду эксперементировать, только ее буду брать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 калорий классная,не сыпется,смывается на ура,больше не буду эксперементировать, только ее буду брать.

чем смывается? Панда от неё бывает вокруг глаз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 калорий классная,не сыпется,смывается на ура,больше не буду эксперементировать, только ее буду брать.

чем смывается? Панда от неё бывает вокруг глаз?

Я предпочитаю смывать умывашкой лореалевской. Но,мицеллярка тоже справляется, панды нет от нее,я такого не потерплю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Dior new look, у неё резиновая щеточка, и очень аккуратно наносит, не склеивает реснички, очень аккуратно и естественно все выглядит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тундра :lol: Схватила по скидке тушь, ну что-то там на коробке про гель было написано, но я внимание не обратила на радостях даже. Накрасилась. Реснички очень естественно выглядели, щеточка очень понравилась, запах приятный и тонкий. В общем все хорошо. Вечером пошла умываться, как обычно пенкой намылила все лицо, смыла водой и в зеркало смотрю ... а там под глазами и на щеках реснички :crazy: Чуть инфаркт не получила. Умылась второй раз - туши нет, ресницы на месте :) Это я потом только нагуглила, что гелевые туши так смываются - "ресничками", а не "пандой" под глазами)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,хвались,что за тушь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по скидке хапнула Max Factor Masterpiece Transform в РивГош. Смотрела-смотрела на эту необычную щеточку, да решила взять (цена-то шоколадная была :562108: ). Покрасила один раз и отложила, ну неудобная мне... А поскольку туши еще есть, теперь так и лежит дома бесхозная :girl_sigh:. Ждет лучших времен ))) Хотя интернет-отзывы о ней очень даже хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,хвались,что за тушь?

Шанель с каким-то очень длинным названием. В интернете потом вычитала, что и в других марках подобных гелевых тушей ( туш? О_о) очень много.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вивьен Сабо Кабаре. Недавно купила. Прокрашивает каждую ресничку, глаза реально больше кажутся, открытее что ли. Не знаю как описАть)

тоже слышала про неё хорошие отзывы. Где продаётся эта марка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...