Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Не, там нет. Я спрашивала пораньше , отправляли в Максимус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет пользуюсь лореаль волюмиссим, которая в темно-фиолетовом тюбике, иногда лореаль телескопик. На мой взгляд, самые удачные среди масс-маркета.

Еще у ив роше оказалась удачная, в пузатом блестящем тюбике (хотя от декоративки ив роше я ничего хорошего не ждала), и цвет мне нужен был коричневый, оказался удачный, не слишком светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне недавно перепал пробник ланкомовской туши, там шеточка с крохопулечными и редкими щетинками, но она при этом хороша, ложится тонко, без комков, не особо удлиняет но в целом очень хороша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет пользовалась лореаль телескопик. Тут в январе до зп было еще долго, а денег на новую не было. Купила белорусскую за 200 рублей и была приятно удивлена! Теперь только ее!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас перешла на Вивьен Сабо Кабарэ.Не раздражает глаза и хорошо удлиняет.Да и хватает надолго тюбика. Уже с год на ней.До этого была Макс Фактор 2000 калорий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас перешла на Вивьен Сабо Кабарэ.Не раздражает глаза и хорошо удлиняет.Да и хватает надолго тюбика. Уже с год на ней.До этого была Макс Фактор 2000 калорий

О,надо попробовать, спасибо) 2000 калорий люблю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая есть хорошая тушь, чтобы прям ОБЪЕМ-ОБЪЕМ ( не водостойкая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал ламинирование ресниц? Отзывы интересуют, и к кому податься)

Или не стоит делать эту процедуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал ламинирование ресниц? Отзывы интересуют, и к кому податься)

Или не стоит делать эту процедуру

я делаю уже третий раз, хватает мне этой процедуры на 2 с небольшим месяца. Я очень давольна. Мне нравится. Делаю у этой девушки https://vk.com/sashina_lubimaya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая, чтоб не текла,не сыпалась и хорошо смывалась одновременно? Нужно постоянно закапывать глаза, вот в чем дело. И чтоб как умоешься, потом ещё она откуда-нибудь не вымазывалась. И чтоб глаза не надо было тереть, чтобы смыть

 

А ещё карандаш для глаз,который легко без усилий линию оставляет и без растягивания глазьев

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая, чтоб не текла,не сыпалась и хорошо смывалась одновременно? Нужно постоянно закапывать глаза, вот в чем дело. И чтоб как умоешься, потом ещё она откуда-нибудь не вымазывалась. И чтоб глаза не надо было тереть, чтобы смыть

 

А ещё карандаш для глаз,который легко без усилий линию оставляет и без растягивания глазьев

может проще покрасить ресницы?) а карандаш у меня,вроде Ева(загуглила-

Карандаш для глаз EVA Гурмандиз )

 

(он уже такой древний,что все надписи стерлись),мажет без усилий,но ненадежный (всегда нужно подводить),ну и смывается хуже туши. глаза надо тереть)

Изменено пользователем lyubas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карандаши Мэйбеллин, Буржуа, вообще очень мягкий

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...