Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

где продается?

В Ленте тоже есть. А ещё с недавних пор в Семейном Магните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна объемно-удлинняюще-подкручивая тушь. Кто знает такую?))

вот еще вариант из бюджетных вариантов, не уступающих дорогим аналогам, тоже очень хвалят ее http://shop.rivegauc...ресниц/p/695260

Изменено пользователем Варенечик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вариант из бюджетных вариантов, не уступающих дорогим аналогам, тоже очень хвалят ее http://shop.rivegauc...ресниц/p/695260

О, я про эту тушь давно восторженные отзывы слышала :good: Тоже надо будет купить попробовать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна объемно-удлинняюще-подкручивая тушь. Кто знает такую?))

вот еще вариант из бюджетных вариантов, не уступающих дорогим аналогам, тоже очень хвалят ее http://shop.rivegauc...ресниц/p/695260

Да, одно время нравилась. Но уж ооооочень быстро засыхает в тюбике.

Изменено пользователем prostoKatarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять покрасила брови и теперь еще ресницы, прошел ровно месяц, хватило бы и больше, но лицо у меня сейчас сильно загорело, поэтому хочется поярче. А ресницы покрасила после наращивания, дабы подлечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь приклеивал накладные ресницы? Наращивать не хочу. Хочу на один вечер приклеить. Но нет опыта в этом деле. Опыт наверное можно частично заменить видео-уроками из ю-тьюба как приклеить. Но как оно в ношении? Может отклеиться в течение вечера? А возможно проносить накладные целых два дня? Какие лучше покупать - кустиками, поштучно или сразу лентой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила ленту ресниц))) я клеила давно цельные,уголки постоянно отклеивались((( а систер моя часто баловалась и она покупала именно "кустики" по несколько ресничек и клеила их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пучками легче клеить. Видео в помощь. Клей желательно получше купить,сутки продержатся точно. Перед тем как клеить лучше ресницы накрасить тушью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Правда вчера еще не прочитала сообщение Пупусика, пошла покупать. Продавец убедила купить ресницы лентой, говорит что только профессионалы могут пучками ровно приклеить, а если вы в первый раз, то можно умудриться приклеить в разные стороны, и вообще муторно. Говорит, для новичков лента лучше. Купила ленту. Действительно с краями беда, сложно их приклеить, чтоб не оттопыривались. Сижу думаю, ехать мне через пол-города за пучками или может уже имеющиеся разрезать на короткие отрезки? Времени подумать у меня только до завтра.

 

А в Империале (или рядом: Нива, Гулливер) можно купить накладные ресницы? В Максимус неохота тащиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Империале (или рядом: Нива, Гулливер) можно купить накладные ресницы? В Максимус неохота тащиться.

в Империале есть Мир красоты, возле Техно шока, может там есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Империале (или рядом: Нива, Гулливер) можно купить накладные ресницы? В Максимус неохота тащиться.

в Империале есть Мир красоты, возле Техно шока, может там есть

Cпасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...