Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

А я решила с тушью пока больше не заморачиваться. А сразу наростить их. Посоветуете может мастера?

Что наростить????

их в смысле реснички :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

А я решила с тушью пока больше не заморачиваться. А сразу наростить их. Посоветуете может мастера?

Что наростить????

их в смысле реснички :152870:

 

Теперь понятно....а то было не понятно....то ли ресницы наростить, то ли тушь... :)

 

Что же вам посоветовать....я как-то наращивала ресницы в салоне "Рига" (на Маяке), сначало показалось что наростили хорошо, но получилось все не так....не успела я дойти до дома, как у меня стали отпадать реснички....после я заметила, что у меня появилась аллергия....подумайте перед тем как наростить себе ресницы.

Изменено пользователем Черная пантера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ноября мазала реснички средством Карепрост вот ссылка ***http://www.careprost.ru/buy/ там можно почитать,действительно очень заметно выросли,теперь вот всех заразила на работе).Только там надо терпение,т.к. только спустя 4-6 недель будет заметно что они на самом деле выросли.Теперь все равно какой тушью глаза красить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от L'Oreal Paris / Lash Architect / Тушь с эффектом накладных ресниц.Тушь с эффектом накладных ресниц - это объем, невероятная длина, идеальное прокрашивание каждой реснички глубоким черным цветом, длительное подкручивание без комочков с помощью специальной щеточки, расположенной под углом.

у меня была такая тушь, только через несколько часов все под глазами..... и так со многими тушами, стараюсь покупать теперь синюю, так хоть если размажется, то не сильно видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

а я с ноября мазала реснички средством Карепрост вот ссылка ***http://www.careprost.ru/buy/ там можно почитать,действительно очень заметно выросли,теперь вот всех заразила на работе).Только там надо терпение,т.к. только спустя 4-6 недель будет заметно что они на самом деле выросли.Теперь все равно какой тушью глаза красить.

 

Это средство нужно заказывать по Интернету или его можно найти в аптеке, в магазине?

 

Я в восторге от L'Oreal Paris / Lash Architect / Тушь с эффектом накладных ресниц.Тушь с эффектом накладных ресниц - это объем, невероятная длина, идеальное прокрашивание каждой реснички глубоким черным цветом, длительное подкручивание без комочков с помощью специальной щеточки, расположенной под углом.

у меня была такая тушь, только через несколько часов все под глазами..... и так со многими тушами, стараюсь покупать теперь синюю, так хоть если размажется, то не сильно видно

 

Странно...у меня не было под глазами туши...может не качественная тушь попалась?

Изменено пользователем Черная пантера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ноября мазала реснички средством Карепрост вот ссылка ***http://www.careprost.ru/buy/ там можно почитать,действительно очень заметно выросли,теперь вот всех заразила на работе).Только там надо терпение,т.к. только спустя 4-6 недель будет заметно что они на самом деле выросли.Теперь все равно какой тушью глаза красить.

 

Это средство нужно заказывать по Интернету или его можно найти в аптеке, в магазине?

 

Я в восторге от L'Oreal Paris / Lash Architect / Тушь с эффектом накладных ресниц.Тушь с эффектом накладных ресниц - это объем, невероятная длина, идеальное прокрашивание каждой реснички глубоким черным цветом, длительное подкручивание без комочков с помощью специальной щеточки, расположенной под углом.

у меня была такая тушь, только через несколько часов все под глазами..... и так со многими тушами, стараюсь покупать теперь синюю, так хоть если размажется, то не сильно видно

 

Странно...у меня не было под глазами туши...может не качественная тушь попалась?

Только по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от L'Oreal Paris / Lash Architect / Тушь с эффектом накладных ресниц.Тушь с эффектом накладных ресниц

у меня была такая тушь, только через несколько часов все под глазами.....

 

Странно...у меня не было под глазами туши...может не качественная тушь попалась?

Вот-вот, мне кажется я другой тушью и не пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте проверенного мастера до 1 августа, моя проверенная уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая тушь лучше приподнимает ресницы, удлиняет, Герлен Лё2 или Диор Иконик? кто пробовал и то, и то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая тушь лучше приподнимает ресницы, удлиняет, Герлен Лё2 или Диор Иконик? кто пробовал и то, и то?

диор иконик

я с ней похожа на жертвенную корову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иконик вообще не понравилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос в увеличении объема - то иконик его круто увеличивает, ресницы похожи на накладные. а с герленовской тушью и днем ходить не стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...