Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

 

Попробуйте новую тушь от Шисейдо, которая теплой водой смывается - чудо, а не тушь.

А как выглядит она? А то вечно проблема смыть тушь с глаз. А она увеличивающая или объемная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как выглядит она? А то вечно проблема смыть тушь с глаз. А она увеличивающая или объемная?

от для ознакомления: http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=10421

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь DiorShow New Look не понравилась. Реснички слипаются и наносится тушь не ровно. Дешёвая от Мэйбеллин гораздо лучше. Единственное, от Диор ресницы действительно длинные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая от Ланком - "Кукольные глаза" - вот уж действительно работает! Ещё хочу обновленную от МаксФактор опробовать, т.к. вспомнить былые годы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на маме моей от Макс Фактор понравилась тушь, которая под цвет глаз у них. Так-то тушь как тушь, но под определенным углом, на свету как-то дает цвет - очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а по цене?

Не знаю, в районе 400 наверное, или сколько там они стоят обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свой горький опыт. Наращивала в Питере, по японской технологии поресничного наращивания. Стоила данная процедура недешево, но эффект был потрясающий, было даже незаметно,как-будто свои такие длинные. Зато через несколько дней заболел глаз, не снаружи, а внутри. Я побежала к окулисту- итог:язва на роговице глаза, видимо клей попал. В срочном порядке всю красоту сняла и ходила как пират с повязкой на глазу. Свои ресницы были в ужасном состоянии-короткие и разной длины,

P.S. больше никогда не соглашусь на данную процедуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 2 раза наращивала ресницы у нас во Пскове. оба раза на дому. В первый раз нарастили ну очень хорошо - продержались 5 недель несмотря на мою любовь к подушке и после снятия свои ресницы почти не пострадали. Второй раз делала в сентябре - уезжали в 2хнедельную поездку и нарастила чтоб не парится с макияжем в дороге - в общем вернулась я почти без ресниц и свои были в таком ужасном состоянии... вот только вылечила их... наверно больше не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Я в восторге от L'Oreal Paris / Lash Architect / Тушь с эффектом накладных ресниц.Тушь с эффектом накладных ресниц - это объем, невероятная длина, идеальное прокрашивание каждой реснички глубоким черным цветом, длительное подкручивание без комочков с помощью специальной щеточки, расположенной под углом.

Изменено пользователем Черная пантера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила с тушью пока больше не заморачиваться. А сразу наростить их. Посоветуете может мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

А я решила с тушью пока больше не заморачиваться. А сразу наростить их. Посоветуете может мастера?

Что наростить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...