Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

и в случае чего - засохшей-плохого запаха всегда можно вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикоол, а я её как мартышка и очки всю извертела, ну нет на ней самой срока. Как проверить нашла, а какова длина ее срока годности? Там же тока год изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипноз и воняет :)

надо срок годности проверить через http://cosmeticswizard.net/

у нас не редкость, что продают косметику с дааавно прошедшим сроком годности

а что туда заносить? штрих-код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марку заносить и на флакончике снизу есть код, там циферки у меня и буковка. Моей туши полтора года, срок в порядке, но запах отвратительный. Попробую попользоваться, но больше не куплю такую. А ведь долго думала, мож взять лореальчик дешевенький по привычке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марку заносить и на флакончике снизу есть код, там циферки у меня и буковка. Моей туши полтора года, срок в порядке, но запах отвратительный. Попробую попользоваться, но больше не куплю такую. А ведь долго думала, мож взять лореальчик дешевенький по привычке.

странно. у меня ланком ни разу неприятным запахом не попадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример: когда едем в Эстонию, там на эстонской стороне 2 очереди общих и муж все время спрашивает в какую становимся в правую или в левую? Вот что б я не назвала всегда там дольше получается. Так и с тушью, не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее могли и неправильно хранить в магазине, это тоже вероятность большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тушью мне досталось средство для ее снятия Bi -Facil от Lancome вот это вещь! На сколько не понравилась тушь, на столько понравилась эта смывка. Она как с маслом, но не навязчиво. Все забывала рассказать. Мож есть еще приличные какие, но мне первая такая суперская попалась.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тушью мне досталось средство для ее снятия Bi -Facil от Lancome вот это вещь! На сколько не понравилась тушь, на столько понравилась эта смывка. Она как с маслом, но не навязчиво. Все забывала рассказать. Мож есть еще приличные какие, но мне первая такая суперская попалась.

Смывка хорошая... есть похожая от элены рубинштейн, ток мягче... но у нас не продают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тушью мне досталось средство для ее снятия Bi -Facil от Lancome вот это вещь! На сколько не понравилась тушь, на столько понравилась эта смывка. Она как с маслом, но не навязчиво. Все забывала рассказать. Мож есть еще приличные какие, но мне первая такая суперская попалась.

Плюсюсь!

 

Попробуйте новую тушь от Шисейдо, которая теплой водой смывается - чудо, а не тушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валя. Добью теперь Гипноз, потом поищу Шисейдо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марку заносить и на флакончике снизу есть код, там циферки у меня и буковка. Моей туши полтора года, срок в порядке, но запах отвратительный. Попробую попользоваться, но больше не куплю такую. А ведь долго думала, мож взять лореальчик дешевенький по привычке.

странно. у меня ланком ни разу неприятным запахом не попадался.

+1

у меня тоже такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...