Перейти к публикации

Предложение замуж


cherepaha

Рекомендованные сообщения


А у кого как реагировали на долгие отношения и последующее (или не следующее :( ) предложение родственники? У меня и в первом браки, и у подружек вечно од пройдет - родня начинает: "А что у вас, а когда вы?". Ну, типа, как выше писали, что бабушка предложение делает. Я вот всегда обижаюсь на такое - бестактно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень тактичные родители, никто ничего такого не говорил, понимают, что в таком-то деле взрослые дети сами разберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас свекровь наоборот отговаривала от женитьбы, мол, так поживите пару лет)))) но мы молодые были, упрямые.))) Ничего особо запоминающегося в предложении не было, как-то между делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень тактичные родители, никто ничего такого не говорил, понимают, что в таком-то деле взрослые дети сами разберутся

И не вздыхали горестно?))

У нас таких тактичный нет в окружении. С годами начинаю понимать, что молчание - золотая поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы 2 ноября познакомились, 8 марта типа предложение, 25 заявление подали. мужу был 21 год )) думаю многие считали что рано и быстро.. но вроде никто не решился озвучить ) я не помню такого по крайней мере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень тактичные родители, никто ничего такого не говорил, понимают, что в таком-то деле взрослые дети сами разберутся

И не вздыхали горестно?))

У нас таких тактичный нет в окружении. С годами начинаю понимать, что молчание - золотая поддержка

неа, никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень тактичные родители, никто ничего такого не говорил, понимают, что в таком-то деле взрослые дети сами разберутся

И не вздыхали горестно?))

ух, у меня ржака была. сперва родители сами подталкивали к браку, а накануне сами же спрашивали - ты уверена? вы не торопитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым 5 ноября познакомилась, 9 февраля замуж вышла. Всеее отговаривали, но зато я сходила и 5 апреля след.года развелась, потом уже замуж вышла только через 10 лет (наелась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем тоже свекровь отговаривала, а моя мама бестактно напоминала и другие его родственники тоже лезли. Но, кстати, неприятно, когда при мне же свекровь отговаривает: кажется, что просто аккуратно говорит: "Ты моему сыночке не подходишь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...