Перейти к публикации

Предложение замуж


cherepaha

Рекомендованные сообщения

главное, чтоб с той печенюхой не съел, или что там у него на носу

Эта мысль мне тоже первой в голову пришла. ))

Зато такое предложение фиг забудется: подводит парень девушку к кучке какашек и говорит:»Ой, смотри! Что это там блестииииит? Да это же твое обручальное колечко! Выйдешь за меня?»

зачем подводит? аккуратненько все сам вычищает, а сколько перед тем попыток было, будет их с собакой маленький секрет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу. А у кого в торте было кольцо? Всегда удивлялась, как это. Неприлично же его выплевывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет другое - ну вот согласна девушка - и кольцо выковыривают из торта и прямо в креме на палец надевают? или сперва отлучаются в туалет помыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет другое - ну вот согласна девушка - и кольцо выковыривают из торта и прямо в креме на палец надевают? или сперва отлучаются в туалет помыть?

облизать и надеть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет другое - ну вот согласна девушка - и кольцо выковыривают из торта и прямо в креме на палец надевают? или сперва отлучаются в туалет помыть?

Я бы прям в креме надела. И на фоне расковыренного торта сфоткала бы, чтобы сразу девочкам в болталке послать :lol: Руки и кольцо потом помыть можно, а эмоции фотография сохранит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет другое - ну вот согласна девушка - и кольцо выковыривают из торта и прямо в креме на палец надевают? или сперва отлучаются в туалет помыть?

облизать и надеть :rofl:

сам пусть лижет, я не пачкала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет другое - ну вот согласна девушка - и кольцо выковыривают из торта и прямо в креме на палец надевают? или сперва отлучаются в туалет помыть?

облизать и надеть :rofl:

сам пусть лижет, я не пачкала

лучше тогда пусть в шампанское кидает. И видно и не так неприятно на палец напяливать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше тогда пусть в шампанское кидает. И видно и не так неприятно на палец напяливать

кидать в бокал - напоминает киношный( а может и не только - кадровых военных в друзьях нет) ритуал обмывания звезд на погонах :lol: что-то типа - с новым званием тебя :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, поделитесь, жених просил вас сразу после предложения сообщать об этом друзьям-родственникам? Мой требовал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не помню как мы говорили родителям/друзьям. вот совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, мне кажется, больше обрадовалась, когда мы второй раз решили пожениться :lol:

 

В первый раз предложение делала моя бабушка :lol: Мы жили почти год, и вот на очередном обеде с бабушкой она нас и спросила "вы жениться-то собираетесь?". Ну, мы и собрались))

 

А второй раз он мне делал "предложение" прямо у меня на работе (я в магазине игрушек работала). Пришел, подошел к кассе, вручил букет и кольцо. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, мне кажется, больше обрадовалась, когда мы второй раз решили пожениться :lol:

 

В первый раз предложение делала моя бабушка :lol: Мы жили почти год, и вот на очередном обеде с бабушкой она нас и спросила "вы жениться-то собираетесь?". Ну, мы и собрались))

 

А второй раз он мне делал "предложение" прямо у меня на работе (я в магазине игрушек работала). Пришел, подошел к кассе, вручил букет и кольцо. ^_^

А это один человек или разные? Ха, у меня так тетушка его чуть предложение сделала. Но мы тогда как-то перевели тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...