Перейти к публикации

Предложение замуж


cherepaha

Рекомендованные сообщения

Бгг раскатили)

Я похожа на романтичную особу, которая нежно любит свадьбы? В писят лет выйду, надену декольте и белую фату, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно,девичник хотя бы,фату можешь не надевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабушка с дедом и сами жили долго не расписываясь, пока дети не настояли)))

раньше с этим проще было, особенно в сельской местности. Моя бабушка с дедом официально расписалась только перед его смертью - чтоб детям что-то от государства перепало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших путаница пошла с фамилиями. Кто то из детей был по бабушкиной, кто по дедушкиной. Поэтому и настояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Вытащил и купил )))) еще раз 10 ха-ха!

Вы вообще кольцо хоть раз в жизни пытались купить Тайно?

Это ж выясни ненароком! размер. Тут либо купи предварительно другое кольцо вместе с девушкой, чтоб знать размер наверняка, либо потихоньку померь снятое, либо договорись с родителями и прочие варианты.

Потом накопи денег. Да, я тоже считаю, что деньги из воздуха получают единицы. А если вы живете уже вместе, то попробуй еще утаи эти деньги, чтоб благоверная на тебя не разобиделась нечаянно )

Потом еще спрячь это кольцо так, чтоб его заранее не нашли.

Одна морока.

хз) мне казалось что это не проблема

с первым парнем встречались, когда он спросил что мне подарить, сказала что кольцо. Ну пошли, выбрали, купили. Не дорогое конечно, мы еще и не были вместе. Почему кольцо, ну фиг знает, первое кольцо от противоположного пола, хотелось.

Другой как раз без меня покупал, не промахнулся, не на свадьбу. Тоже недорогое, наверное. У кого были деньги, тот по средствам дарил. Такого чтоб копить копить, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как в кино:) мне муж сделал предложение на мой день рождения. Я всех ждала в гости к вечеру. А тут в обед звонок, говорит "выгляни в окно". чувствую, что что-то неладно. Выглядываю, а он за окном с розами. А жила я на 4 этаже, его на подъемном кране подняли). Пришлось его через окно запускать) он мне розы подарил и потом еще одну-футляр с кольцом, и предложение сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и сама как голивудская звезда,так что)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в тот период как раз шла программа (не помню название), там помогали сделать оригинальное предложение. Думаю это сподвигло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я тоже в девках засиделся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть невеста хорошая , хочешь?

не я - правда, хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...