Перейти к публикации

Предложение замуж


cherepaha

Рекомендованные сообщения

Я тоже по натуре романтик, меня бы очень впечатлило предложение как в кино, но его не было...через пару часов знакомства была фраза

"Если еще раз так скажешь(сделаешь), я тебя разлюблю..."

" А ты меня уже любишь?"

" Да, а что я еще не сказал?"

еще через пару часов

"А вот когда мы поженимся..."

" А мы что, уже женимся?"

"Да, и твое мнение меня не интересует!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я толком и не помню. Первого то совсем. А действующий муж вроде как у мамы моей спрашивал согласия. А так и не помню, видно память совсем ещё девичья была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать, что я сама предложила. обсуждалась дальнейшая жизнь и в ходе обсуждения была фраза, что нужно расписаться. ну на этом и всё. зато вспомнилось, что по приезде со свадьбы он сразу поменял статус ВКонтакте на женат =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж предложение сделал в Новый год - после курантов/шампанского и криков "ура-ура этот год точно будет лучше предыдущих" муж отвел меня в сторонку от стола и подарил колечко со словами "выходи за меня меня замуж". Ну я отказатьи не отказалась от такого предложения :562108: Когда вернулись к столу, то родня быстро приметила новое украшение ))) На тот момент мы уже год как жили вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому сама "тонко" намекала полгода. На День Рождения сделал предложение в кафе. Но ни счастья огроменного, ни других эмоций как-то особо и не было. Зато на развод, смеясь, ходили подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж предложение сделал в Новый год - после курантов/шампанского и криков "ура-ура этот год точно будет лучше предыдущих" муж отвел меня в сторонку от стола и подарил колечко со словами "выходи за меня меня замуж". Ну я отказатьи не отказалась от такого предложения :562108: Когда вернулись к столу, то родня быстро приметила новое украшение ))) На тот момент мы уже год как жили вместе.

во, мне мой тоже в Новый год предложил после боя курантов)) правда не помню уже точно, какими словами. Без колечка ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечко это такая романтика, дааа, если что всегда в ломбард снести можно :lol:

я отдавалась не за сёмгу

но ты в тот день её принёс

а взял меня и получилось

что я за сёмгу отдалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал, что хочет ребенка, и надо пожениться :)

Знал, что я к свадьбе и браку отношусь индиффирентно, а тут причина - уважительная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечко это такая романтика, дааа, если что всегда в ломбард снести можно :lol:

я отдавалась не за сёмгу

но ты в тот день её принёс

а взял меня и получилось

что я за сёмгу отдалась

С каких пор материальное подкрепление мужских намерений носит негативный характер? Или это гордое "вы меркантильные, только у меня бескорыстная и чистая любовь?"

 

Если вы живете в однокомнатной квартире и ездите на автобусе, поздравляем, вы вышли замуж по любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечко это такая романтика, дааа, если что всегда в ломбард снести можно :lol:

я отдавалась не за сёмгу

но ты в тот день её принёс

а взял меня и получилось

что я за сёмгу отдалась

С каких пор материальное подкрепление мужских намерений носит негативный характер? Или это гордое "вы меркантильные, только у меня бескорыстная и чистая любовь?"

 

Если вы живете в однокомнатной квартире и ездите на автобусе, поздравляем, вы вышли замуж по любви.

ну опять же, кто мкпзал, что кольцо - это обязательно золото с бриллиантами? Это же просто символ. Может оно вообще из скрепки скручено было, пока все шампусик пили :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это негативный характер?

мой топ букетов

-веер из денег

-букет из сыровяленой колбасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это негативный характер?

мой топ букетов

-веер из денег

-букет из сыровяленой колбасы

про букет- я больше люблю многоуровневые букеты, так чтоб в центре бутылочка хорошего вина, а ниже сыр и мяско (хамон)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...