Перейти к публикации

Разговор с животиком.


Натали

Рекомендованные сообщения

А меня если начинает сильно "буйствовать" в животе, то только папа может успокоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже беседуем каждый день и особенно перед сном с животиком, и уговариваем уже определяться поскорее с датой родов :rofl:

Хотя она стала очень спокойная в последние два дня..., может быть готовится?!

 

Танюшек, а у меня тоже малыш в последние дни тише стал... Наверное, местечка маловато уже для активных действий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"" у меня тоже малыш в последние дни тише стал... Наверное, местечка маловато уже для активных действий ;)

 

Время активных движений у ребенка с 5 по 7 месяц.А потом он жирочков набирает,полнее и больше становится.Я видела снимки узи на 38-39 неделе.Он там лежит,коленками ушки прижимает,и места ему не только пошевелиться,мне кажется и вздохнуть то было бы сложно,если бы не пуповинка.Да и сил преред ответственной работой набраться нужно.Будем держать за вас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим в роддом приехала утром-заранее,т.к. ехать было далеко.И как то грусно мне там стало,в палате одна,пока оформлялась-опоздала к обеду,голодная.В общем,настроение не ахти.В 10-11 вечера улеглась спать и говорю пузёнку:сынок,мне тут не нравится,давай рождаться и домой.В 12 ночи отошли воды и пошли мы рождаться.Так что слышат они нас великолепно,а бывает и прислушиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пока не знаем кто прячется у меня в животике. У меня в семье у мамы, у бабушек, у тёток... только девочки. А у него - наоборот только мальчики. Поэтому у нас сейчас большая делема. Уж очень интересно, кто же там всётаки! Вот, но муж утверждал постоянно, что у нас будет ПАЦАН! А тут недавно, на моё удивление, в разговоре с животиком, сказал: "Ну как ты, наша малышкА?" Так неожиданно и очень приятненько!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала,что малыши в животике после 33 недель меньше двигаются-мало места.Вчера сказала об этом мужу-он сразу спрашивает-и ты веришь?Папа наш днём редко дома бывает,уже который день замечаю-пузенок как услышит папин голос-во все стороны выставляться начинает,как будто хочет,что бы его заметили.Сначала думала-мне кажется,но муж на работе-в животике либо тишина,либо мелкие толчки.Папа с утра проснулся-голос подал-и мой живот запрыгал во все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот как только слышит папу сразу затихает. Я этим научилась пользоваться, если вечером мне недают спать стоит только папе положить руку на живот и проходит буквально минута и мы сразу замолкаем. Но стоит нашему папе хоть чуть-чуть повысить голос или громко засмеяться...... последствия непредсказуемы, а мне больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а.Раньше так было-папа ладошку положил-и порядок.Теперь пока час не отъиграем-не угомонимся.Вчера попробовали другой способ-муж живот поцеловал,посюсюкал.Я думала раньше времени из живота выпрыгнет.Спать легли-ещё полчаса папу в спину толкал,наверное звал поиграть.И смешно,и больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно себя ведут ваши малыши в животике. Представляете какое у них с папами будет общение потом, когда родятся. Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы папы и потом уделяли столько времени как и сейчас, хотя в нашем папе я уверенна на 100 процентов. А то у моей подруги папа от живота не отходил, а как родился ребенок так и не дозовешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...