Перейти к публикации

Разговор с животиком.


Натали

Рекомендованные сообщения

Простите за "не в тему".У нас кот после ухода мужа на работу на коврике перед дверью сидит и "Мямя-мямя".По первости смешно было-говорю папа а не мама.А теперь говорю-скоро мне в прихожей места не останется-вы все выкатываетесь папу встречать -провожать,скоро ещё человечек добавиться,так что если я не похудею-буду из комнаты рукой махать. :rofl:

А по поводу времени-ну что ж,папы работают,нас обеспечивают......Муж и сейчас много времени не может потратить на общение с нами-зато каждая минута ценна и общение весомое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя пузенка (я знаю, это девочка) любит играть вечером особенно после 21.ч. а лучше если лежу и отдыхаю. Она почему-то не дает мне спать на боках все время скатывается в этот бок и пихает в него. Поэтому спбю только на спине.

Разговариваю я с ней всегда, рассказываю что собираюсь делать, куда пойду т.д. когда читаю книжки, она начинает пинать во все стороны. Правда она не любит шумные мероприятия типа дня города, концерты с громкой музыкой откуда приходится оходить лишь она успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера так скакал малыш, это что-то. Я как раз днём начала сомневаться, что чувствовала его. Думаю ещё рановато активно прыгать, наверно показалось. А перед сном мне вдруг захотелось лимона - и после этого такие акробатические трюки устраивал, до часа ночи было не успокоить. Папа пощекочет животик, поговорит с ним, немного успокоится, а потом заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дара, видать малышу лимон очень понравился, еще просил :). Или наоборот.....кииисло было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дара, видать малышу лимон очень понравился, еще просил :). Или наоборот.....кииисло было.

 

На следущий день проверила - это не на лимон. Я на работе лимон съела - реакции ноль. Значит просто пообщаться решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКОЛЬНО!!! Да уж реакция наших малышей на еду, на движения, на звуки, на прикосновения - ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь по больше общаться со своим кутенком-ребетенком. по возжности наглаживаю животик. а папка наш боится живота касаться, думает, что больно сделает:)) по тихоньку мы его перевоспитываем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда разговариваю с малышом и мне кажется, что он всё понимает. Вчера пожаловалась мужу, что детка сильно толкается, что я уснуть из-за этого не могу, так малыш сразу перестал ёрзать, больше не пинался. Иногда я его наоборот прошу попинаться, дать о себе знать, он пинается. Мы с ним ещё музыку иногда слушаем классическую и звуки природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...