Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Вчера была на узи в ЖК. Действительно, пол сказали бесплатно и малыша на экране показали)))

К кому вы попали?

С сыночком вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Колесникова Е.В. Очень понравилось, всё рассказала, малыша показала, не то что раньше я с дочей ходила (10 лет назад). Спасибо за поздравление))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас дела ?

Я вот с каждым днем ощущаю себя всё больше и больше ээээ.... бегемотиком :lol:

Ходить всё тяжелее, зимняя куртка предательски мельчает, не говоря уже о джинсах ( муж мне уже свои предлагает :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас то тут больше никто ничего не хочет нам рассказать и рассекретиться ?? :ph34r: :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все пучком) до сих пор ничего из одежды специально беременного не покупала)) оказывается все подходит)) бегемотиком не чувствую пока еще)) ну у меня и живот на нос не лезет))

Завтра на скрининг идем :)

А так в ожидании отзывов о новом пц, приготовлении и не могу решить до конца по сервису :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду отзывы про ПЦ )) И будет ли смысл в сервисе, если итак там все красиво и новое... Но я как бы все равно думаю, что платно не пойду, вроде как и впервые два раза все устроило, может просто свезло ))

Кто б за меня пережил схватки и потуги, вот это я понимаю сервис :lol: и думать даже не стала б :lol: а так мне итак все хорошо было... лишь бы лялечка здоровенькая родилась и прошло все гладко в процессе, без последствий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно был бы бесценный сервис))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово тем мамочкам кто может терпеть боль, кто не так к ней восприимчив. У меня с "болевым порогом" как то не очень сложилось, ощущать боль это для меня как пытка...

Как представлю что день "икс" уже очень скоро, так холодок бежит по спинке :crazy: так что, такому сервису я б обрадовалась :lol:

Я тут заметила что третья беременность, которая выпала на данное время года (осень-зима), для меня легче и быстрее переноситься. Первые две я ходила (весна-лето) как то тяжелее и томно.. А тут время уж очень быстро летит, не успеваешь понимать, что вообще вокруг происходит )) и когда успевает расти живот.. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получается забеременнела в июне, а жара же была, тяжко мне было совсем. А еще и на больничку пришлось это время, так нас отпускали по возможности. На даче под вентелем лежала.

Я всегда мечтала о летнем ребенке, но чет теперь есть сомнения)) тяжко вероятно будет, хотя не факт конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность последние месяцы выпали на аномально жаркое лето... вот там то был треш, как вспомню так вздрогну :crazy:

Во вторую беременность я на работе пропадала, там тяжко было без свободного посещения улицы, да и вообще тяжело работать беременной чего уж говорить.

А в этот раз вообще всё чудненько, даже нравиться... особенно из декрета в декрет, когда работать не надо :lol: хожу прям наслаждаюсь.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я)

Наконец-то сделала линеечку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие вы уже большие. поздравляю. не страшно в 5 раз идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...