Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Я хожу к Колесниковой только на скрининг.Дороговато у нее.А если просто повидать малышку то хожу исключительно к Бурданос в жк за денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет.Я в ваши ряды))))))

Ну привет, привет))) наконец-то)))

Вы определились куда пойдёте делать второй скрининг (узи) ???

Да, к Бурданос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила исключительно по необходимости. Из-за проблем УЗИ назначали чуть чаще, но делала только по назначению. Просто повидать ребенка не ходила. Всё таки не настолько это безвредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на УЗИ была )) у нас девчуля будет, как и предполагали изначально ! Все таки чуйка родительская работает, третий раз, без промашек, знаем, кто там сидит в животике. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые два кто, я с телефона так линеечки не вижу почему-то... Куда ходили? Мне в пятницу на узи в жк. Там же чтобы пол узнать платить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые два кто, я с телефона так линеечки не вижу почему-то... Куда ходили? Мне в пятницу на узи в жк. Там же чтобы пол узнать платить надо?

мне в 12 недель сами сказали бесплатно я и не просила.) а на втором узи подтвердили тоже бесплатно, опять же я и не спрашивала пол.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые два кто, я с телефона так линеечки не вижу почему-то... Куда ходили? Мне в пятницу на узи в жк. Там же чтобы пол узнать платить надо?

Старшая доченька, младший сыночек.

В ЖК планово УЗИ делала. Сейчас пол ребёнка говорят бесплатно, раньше , да, надо было платить, теперь халява :lol:

 

С девчулей!!!)))

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи в ЖК. Действительно, пол сказали бесплатно и малыша на экране показали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у Лизы будет - сестричка или братик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...