Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Naama

Весенние детки 2019

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Приглашаем пообщаться будущих мамочек,

чьи детки появятся весной 2019 года.

5b730d2a409d7.jpg

Наши беременные:

Naska 138.png

Rose_love! 177.png

VoRoNa 1534329256.png

Zoinka 33426_2fHr.png

Поделиться сообщением

Я платно никуда не хожу... меня ЖК полностью устраивает :)

После огромной отслойки, а теперь краевого предлежания, страх не покидает не на минуту, поэтому хочется быть уверенной что все правильно определяют. Изменено пользователем Rose_love!

Поделиться сообщением

После огромной отслойки, а теперь краевого предлежания, страх не покидает не на минуту, поэтому хочется быть уверенной что все правильно определяют.

я с похожими проблемами ходила в Медику к Колесниковой. Там и аппаратура хорошая и сама она - хороший специалист. Прекрасно понимаю ваше волнение, тоже всю беременность проходила как на иголках

Поделиться сообщением

После огромной отслойки, а теперь краевого предлежания, страх не покидает не на минуту, поэтому хочется быть уверенной что все правильно определяют.

я с похожими проблемами ходила в Медику к Колесниковой. Там и аппаратура хорошая и сама она - хороший специалист. Прекрасно понимаю ваше волнение, тоже всю беременность проходила как на иголках

Спасибо за совет.) Значит правда там лучший аппарат узи.?)

Поделиться сообщением

Я платно никуда не хожу... меня ЖК полностью устраивает :)

Тогда само собой надо перестраховаться ! Медика да, хвалят ..

Поделиться сообщением

Я хожу к Колесниковой только на скрининг.Дороговато у нее.А если просто повидать малышку то хожу исключительно к Бурданос в жк за денежку.

Поделиться сообщением

Девченки всем привет.Я в ваши ряды))))))

Ну привет, привет))) наконец-то)))

Вы определились куда пойдёте делать второй скрининг (узи) ???

Да, к Бурданос

Поделиться сообщением

Повтор

Изменено пользователем Naska

Поделиться сообщением

Я ходила исключительно по необходимости. Из-за проблем УЗИ назначали чуть чаще, но делала только по назначению. Просто повидать ребенка не ходила. Всё таки не настолько это безвредно

Поделиться сообщением

А я сегодня на УЗИ была )) у нас девчуля будет, как и предполагали изначально ! Все таки чуйка родительская работает, третий раз, без промашек, знаем, кто там сидит в животике. :wub:

Поделиться сообщением

С девчулей!!!)))

Изменено пользователем Naska

Поделиться сообщением

А первые два кто, я с телефона так линеечки не вижу почему-то... Куда ходили? Мне в пятницу на узи в жк. Там же чтобы пол узнать платить надо?

Поделиться сообщением

А первые два кто, я с телефона так линеечки не вижу почему-то... Куда ходили? Мне в пятницу на узи в жк. Там же чтобы пол узнать платить надо?

мне в 12 недель сами сказали бесплатно я и не просила.) а на втором узи подтвердили тоже бесплатно, опять же я и не спрашивала пол.)))

Поделиться сообщением

Старшая доченька, младший сыночек.

В ЖК планово УЗИ делала. Сейчас пол ребёнка говорят бесплатно, раньше , да, надо было платить, теперь халява :lol:

С девчулей!!!)))

Поделиться сообщением

Вчера была на узи в ЖК. Действительно, пол сказали бесплатно и малыша на экране показали)))

Поделиться сообщением

Кто у Лизы будет - сестричка или братик?

Поделиться сообщением

Сказали, что братик))

Поделиться сообщением

Вчера была на узи в ЖК. Действительно, пол сказали бесплатно и малыша на экране показали)))

К кому вы попали?

С сыночком вас :)

Поделиться сообщением

У меня была Колесникова Е.В. Очень понравилось, всё рассказала, малыша показала, не то что раньше я с дочей ходила (10 лет назад). Спасибо за поздравление))

Поделиться сообщением

Девочки как у вас дела ?

Я вот с каждым днем ощущаю себя всё больше и больше ээээ.... бегемотиком :lol:

Ходить всё тяжелее, зимняя куртка предательски мельчает, не говоря уже о джинсах ( муж мне уже свои предлагает :crazy: )

Поделиться сообщением

А у нас то тут больше никто ничего не хочет нам рассказать и рассекретиться ?? :ph34r: :711909:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...