Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

А у меня похоже всё началось))) вот не надо было так много думать об этом))) пробка отошла и живот тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Иря сказал:

А у меня похоже всё началось))) вот не надо было так много думать об этом))) пробка отошла и живот тянет

легких родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочку 53 см., 3260, 4.05.2019 в 23.55))) всё круто, приехала с раскрытием 8, какая уж тут анестезия, сразу в родовую, но после родов через пару часов в лифте брякнулась с сидячего кресла в обморок, от голода скорее всего по ощущениям, и ребёнка на ночь не дали, а дали сладкого чаю с батоном и поругали, что без еды приехала рожать. Но хоть в родовой мы полежали вместе часик. Врачи молодцы, и акушерки, и санитарка. Красота кругом. Я в палате одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Быстро справились, кркто!)) здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здорово, что всё так быстро! Здоровья вам обеим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иря сказал:

Родила девочку 53 см., 3260, 4.05.2019 в 23.55))) всё круто, приехала с раскрытием 8, какая уж тут анестезия, сразу в родовую, но после родов через пару часов в лифте брякнулась с сидячего кресла в обморок, от голода скорее всего по ощущениям, и ребёнка на ночь не дали, а дали сладкого чаю с батоном и поругали, что без еды приехала рожать. Но хоть в родовой мы полежали вместе часик. Врачи молодцы, и акушерки, и санитарка. Красота кругом. Я в палате одна.

Поздравляю !!! ))) Растите здоровенькими ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Иря сказал:

Родила девочку 53 см., 3260, 4.05.2019 в 23.55))) всё круто, приехала с раскрытием 8, какая уж тут анестезия, сразу в родовую, но после родов через пару часов в лифте брякнулась с сидячего кресла в обморок, от голода скорее всего по ощущениям, и ребёнка на ночь не дали, а дали сладкого чаю с батоном и поругали, что без еды приехала рожать. 

Поздравляю! Растите большими и здоровыми! 

А что значит "без еды приехала рожать?" :) надо со своей кастрюлькой приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родивших ))! Крепкого вам здоровья!

2 минуты назад, Тучка сказал:

Поздравляю! Растите большими и здоровыми! 

А что значит "без еды приехала рожать?" :) надо со своей кастрюлькой приезжать?

Мне, помнится, Баженова  говорила, чтоб я не забыла приготовить в пакет обязательно воду и что-то сладкое (шоколад, гематоген, сухофрукты) по желанию, для поднятия гемоглобина и на случай желания поесть после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой в роддом брала бутылочку воды, пару зеленых яблок, шоколадку, печенье и пакетик ореховой смеси :) Воды 3л мне еще после принесли... Этого как бы хватило. 

Пить хотелось, а вот аппетит проснулся только к следующему дню. И да, тоже чуть в обморок не брякнулась, голова очень кружилась, до туалета в палате с тремя остановками шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...