Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Я ничего сверхъестественного не требовала, просто просила сообщать мне о состоянии новорождённого и не предпринимать мер до постановки меня в известность. Приходили, увещевали все, что сделают только пару инъекций антибиотиков, а потом свернуть лечение, потому как: а вдруг? Лейкоциты же повышены. И ничего, что в первые дни это норма. Я просила взять анализы на второй день, посмотреть динамику, и потом принять решение. С грехом пополам согласились. Всё норм оказалось) 

Мы, конечно, рисковали, и я никому так не советую, мало ли что. Если б не муж-врач, я б вряд ли справилась. Он дошёл до главврача в прошлый раз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось срочное желание купить коляску, три дня активно искала и сегодня купила, совершенно счастлива, и купила ленточку на выписку, по памяти не попала в цвет, надо было тащить конверт с собой, как в прошлый раз. Вот она - самонадеянность в действии. И теперь чувство, что не успею сложить документы в папочку и прогладить конверт и малышовые вещи на выписку. В прошлый раз такие чувства возникли за 2 недели до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 4 мая и у меня срок, то есть 4 мая через 38 минут. Можно понаблюдать, чьи подсчёты верны, врачей и калькулятора онлайн или мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, по подсчётам врачей) 

По мне так ещё неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите, пока я не разобралась как перенести сообщения, про рыбу тут поболтайте: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zoinka сказал:

У меня тоже, по подсчётам врачей) 

По мне так ещё неделя

Вот и по мне ещё неделя, а то и дней 10. В понедельник на приём к Ворошиловой, 7-го мая в патологию отправить должны, сказала посмотрят, может там надо "готовить шейку матки". В прошлый раз мне свечи с красавкой для размягчения шейки матки назначали ближе к концу срока, в Питере. А мне хочется попрятаться ото всех и дождаться, когда само всё подготовится. Ещё меня спрашивали, регулярный ли цикл, я сказала да, забыв что он регулярно задерживается на неделю-полторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром разрядился телефон и муж из Питера не смог дозвониться, позвонил моим родителям и папа примчался не завтракав проверять, что у нас случилось. И ребёнок с утра первое что спросил, нет ли ещё ребёнка в коляске. А мне кажется, что перед родами должен опуститься живот для начала, дня за три хотя бы. Что-то я пока не замечаю такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иря сказал:

Сегодня утром разрядился телефон и муж из Питера не смог дозвониться, позвонил моим родителям и папа примчался не завтракав проверять, что у нас случилось. И ребёнок с утра первое что спросил, нет ли ещё ребёнка в коляске. А мне кажется, что перед родами должен опуститься живот для начала, дня за три хотя бы. Что-то я пока не замечаю такого.

Я тоже все мерила пупок спускается он в низ или нет. В итоге если б не ручной досмотр в патологии, то так бы и ходила. Сказали что вод много было, мелкой было не опустить голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что дней десять, если вспомнить предыдущие роды. 

6-го тоже на приём. В патологию не пойду, ручной осмотр делать не дам. Врачи так вручную шейку матку растягивают. Мне кажется, всему свое время. Врачи же не  боги, чтоб решать, когда кому срок, тем более, что экстремально го перехаживания, больше 42 недель, ещё нет. А там посмотрим. 

Вообще у меня сегодня жутко болит голова, так за всю беременность ни разу не было. Температура-давление в норме. Может, гормоны перед родами? Лежу, встать не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...