Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Чем мотивируют неудовлетворительное состояние?

Ляля неонотальной сыпью покрылась, которая за 3 дня сама проходит. А для Новосядло это уже кабздец :lol: пища для ее бурной "адекватности" :crazy: .. да еще прицепилась для кучи к билирубину. Сказала выписываю вас , но только под расписку и что претензий к лечению в роддоме не имеею.

 

Я вчера родила мальчика 4070,55 см.

:264302: Урраа !! Поздравляю !! :Laie_78: Растите крепкими и здоровенькими ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера родила мальчика 4070,55 см.

Поздравляю! Маленький богатырь! Растите здоровенькие :)

 

 

Ляля неонотальной сыпью покрылась, которая за 3 дня сама проходит. А для Новосядло это уже кабздец :lol: пища для ее бурной "адекватности" :crazy: .. да еще прицепилась для кучи к билирубину. Сказала выписываю вас , но только под расписку и что претензий к лечению в роддоме не имеею.

 

 

:264302: Урраа !! Поздравляю !! :Laie_78: Растите крепкими и здоровенькими ! )))

Ой, все как у нас))) только сыпь у нас под лампой прошла)))

Мне тогда Новосядло говорила что и воды мои зеленые были, поэтому она ТАКАЯ))) прям как роды принимала у меня))) воды к слову чистые были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Не думал никто, что у меня такой мелкой и с не очень большим животом там такой парень)) Нас уже вчера выписали домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Не думал никто, что у меня такой мелкой и с не очень большим животом там такой парень)) Нас уже вчера выписали домой.

 

Осваивайтесь )) привыкайте друг к другу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще целый май впереди у весенних )) Вдруг еще кто добавиться ? 

Zoinka как дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, ждем) 

Мне уж неудобно в садик за детьми ходить, все спрашивают:  вы ещё ходите?! 

Муж говорит, давай завтра, чтоб сто раз ДР не справлять. А я что-то хочу 9 мая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoinka сказал:

Ну как, ждем) 

Мне уж неудобно в садик за детьми ходить, все спрашивают:  вы ещё ходите?! 

Муж говорит, давай завтра, чтоб сто раз ДР не справлять. А я что-то хочу 9 мая) 

Ооо... тоже все надоедали с конца марта, все спрашивали при каждой встрече... под конец уже бесить стали ))) Ну тут уж осталось чуток ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и гинеколог и по дате зачатия калькулятор выдали единодушно 4 мая день родов, а я как-то на 14-е рассчитывала скорее. Меня так сегодня запугали две женщины, родившие у нас, что у нас все дети больные ложной пневмонией у Новосядло и всем новорождённым антибиотики для профилактики колют, что я испугалась и захотела резко в Питер рожать.

Мне тоже везде где хожу все говорят, что думали, что я уже родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневмония = Новосядло, Новосядло =пневмония. Это уже святое. Не надо так впечатляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Иря сказал:

а мне и гинеколог и по дате зачатия калькулятор выдали единодушно 4 мая день родов, а я как-то на 14-е рассчитывала скорее. Меня так сегодня запугали две женщины, родившие у нас, что у нас все дети больные ложной пневмонией у Новосядло и всем новорождённым антибиотики для профилактики колют, что я испугалась и захотела резко в Питер рожать.

Мне тоже везде где хожу все говорят, что думали, что я уже родила.

Иря, я именно поэтому и говорила про Питер) 

Двух младших рожала здесь, и с обоими не подписывала согласие на медицинское вмешательство. Благодаря этому ко мне приходили и спрашивали, согласна ли я на антибиотики "на всякий случай". Я отказывалась, приходила Новосядло, орала, хлопала дверьми. Но я держалась) в результате её заменили на заведующую детским отделением, а меня с совершенно здоровым ребёнком и всевозможными угрозами выписали через два дня) 

Готовлюсь к такому же) распечатала заявление на компьютере, как писала раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подписать согласие на вмешательство, то что, по полной программе пневмонию отправят лечить? Сначала натуральных больных полечат, в это время сидеть ждать и выслушивать унижения, потом за вымышленных возьмутся. Я так поняла, что в большинстве случаев такая программа ожидает по сертификату. Это чтобы платно хотели рожать наверное, думается мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере 6 лет назад для профилактики антибиотики мамам ежедневно кололи всем, а всем малышам бифидумбактерин надо было выпоить, малыши плевались и не хотели, так же как и глюкозу. Значит на вмешательства не соглашаться, раз они здесь такие радикальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...