Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Приглашаем пообщаться будущих мамочек,

чьи детки появятся весной 2019 года.

5b730d2a409d7.jpg

Наши беременные:

Naska 138.png

Rose_love! 177.png

VoRoNa 1534329256.png

Zoinka 33426_2fHr.png

• Like 7

Ну из какого пальца она высасывает диагнозы и мне интересно. Она мне про воды зеленые рассказывала МОИ 🙄 и что я там чем-то и ребенка позарожала. Я прям с таким удивлением ее слушала, прям как роды у меня принимала. Ток не учла она, что я их сама видела, и врач мой видел и было все чисто. Ей говоришь, с нее как с гуся вода. Еще и убегает, если ляпнуть нечего. Ну ее. 

• Like 1
12 часов назад, VoRoNa сказал:

Еще интересный вопрос, написали что хроническая гипоксия плода, откуда они это взяли, почему за 9 месяцев наблюдений и бесконечной сдачи анализов не выявился сей факт( если он был конечно) И опять же поняли они  это все в те же 5 -10 минут сразу после родов во время измерений, взвешивания обтирания ребенка и пеленания ))) 

Нам тоже хроническую гипоксию плода написали, и сразу о ней сообщили в родзале, а рефлексы все в норма, 8-9 баллов по Апгар. Именно потому что зелёные воды гипоксия ставится, мне в момент родов сказали, когда прокололи пузырь. Сказали, что воды зелёные, потому что ребёнок попытался внутри дышать, хлебнул воды, вышел меконий. Я забеспокоилась, мне сказали ну слышите же как сердце бьётся хорошо, всё нормально будет. Вредных привычек нет, спросили. И во время беременности это ну никак не узнать, сказали акушерки и врачи. Я  об этом сразу спросила, почему хроническая гипоксия не выявилась во время беременности. С первым  ребёнком я делала за день до родов узи - мне сказали воды прозрачные. А когда прокололи пузырь - уже коричневые, но первая их нахлебаться не успела, была нормального красного цвета, потом человеческого стала, антибиотики ей не кололи и даже кровь не брали на анализ. А вторая фиолетово-синеватая была, особенно кисти рук и стопы - это признак гипоксии, холодные руки-ноги, сеточка сосудистая на пузе. Она у меня только сейчас стала приятного нежного бело-розового цвета.

Я и про узи акушеркам рассказала, мне ответили, что никак цвет вод на узи нельзя увидеть. А я в первом меде его делала, у меня к этому заведению полное доверие. Да, у меня у самой похоже была нехватка кислорода, мне в родзале хотелось попросить открыть окно, но я постеснялась. Я решила побольше болтать, мне один доктор говорил, что это хорошо насыщает кислородом.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Создать...